Нужен совет по сигнализации с автозапуском( потерян ключ)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 2911
Нужен совет по сигнализации с автозапуском( потерян ключ)

Потерял ключи+ брелок сигу с автозапуском. На руках есть второй ключ БЕЗ ЧИПА ИММО, он под торпедой где то спрятан, и брелок от сиги. При попытке завести ключом, все включается, но стартер не крутит, видимо отсутствие ИММО защищает. ИММО , который спрятан, находится в обходнике шериф.
Вопрос : Если достать иммо из обходника, я заведусь? на автозапуск пох
Где обычно прячут его? Стоит ли самому попытаться или дождаться уже когда заработают после праздников вольты.
 
да, можно достать чип из обманки и будет все нормально работать.
блок обхода можно найти по проводам от замка зажигания (пассивная катушка рядом с родной и дальше по ее проводу до блока с родным чипом).
 
да, можно достать чип из обманки и будет все нормально работать.
блок обхода можно найти по проводам от замка зажигания (пассивная катушка рядом с родной и дальше по ее проводу до блока с родным чипом).

Я без опыта смогу сам достать? Или лучше спеца подождать? Чип без проблем достается?
 
если руки прямые, то можно все достать, ничего там военного нет.
но если есть риск поломать какие-то защелки, я бы подождал спеца :)
 
Я так понял, праздники удались?:D
Купил авто, лишь бы до гаража доехать, про переоформление не знаешь.
Да и еще ключи потерял:)

:D Та если бы я потерял ключи от волги , я бы и не парился, отверткой завел и погнал. Купил и переоформил, там все четко, спс все помогли:)
А вот пока ездил в песочин, по дороге помогая откапывать тех кто застрял, где то и выпали ключи от машки
Все будит хорошо:клас:
 
бери лопату и решето и лопать))), тем более знаеш где потерял...
 
бери лопату и решето и лопать))), тем более знаеш где потерял...

та в том то и дело что не знаю , на 2- стоянках искал , а еще был в хар, области, ездил в мрео , а вообще мог и дома похерить Подгоню машину к дому - постучу что бы сигналка сработала и домашние поищут, такой план пока ;)



да, можно достать чип из обманки и будет все нормально работать.
блок обхода можно найти по проводам от замка зажигания (пассивная катушка рядом с родной и дальше по ее проводу до блока с родным чипом).

сходил - борода полная, толстенные пучки проводов полностью в изоленте, да еще и в гофре. Блок сигналки нашел, а вот обманку иммо спрятали на совесть: или под капот вывели или где то сзади.
Буду ждать пока выйдут с праздника мастера
 
Останнє редагування:
:D Та если бы я потерял ключи от волги , я бы и не парился, отверткой завел и погнал. Купил и переоформил, там все четко, спс все помогли:)
А вот пока ездил в песочин, по дороге помогая откапывать тех кто застрял, где то и выпали ключи от машки
Все будит хорошо:клас:

Надо ехать и искать.Снег сойдет.
 
все получилось, всем спс
 
Ключи нашлись в другой машине :) А вот мошенников позвонило штук 10 с инструкцией куда бежать деньги нести:D
 
Назад
Зверху Знизу