Российские СМИ заранее подготовили видео о перестрелке в Славянске

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Российские СМИ заранее подготовили видео о перестрелке в Славянске

Российский телеканал Lifenews, который освещает события на востоке Украины с позиции лояльности к сепаратистам и сторонников федерализации, загрузил видеосюжет о ночных событиях в Славянске еще ​​накануне, 19 апреля.
Об этом свидетельствует видео на сайте телеканала.
В видеосюжете корреспондент, с которым из студии н "связываются по телефону, рассказывает, что события в Слов" Славянске на блок-посту происходили "около часа - половина второго ночи".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Людей вообще за идиот считают:( А на Донбассе введутся:(:(:(
 
Останнє редагування:
Не переживайте, опять отморозяться как с Николаевским раненым... Это им не в первой...
 
Мне больше понравились чистые номера на сгоревших авто.
 
так фильмы обычно и снимают заранее. это если б новостной канал тогда да. а это ж обычный информационный
 
А где линк на видео, а не мутный скриншот? Вообще у меня подозрение люди вызывают вроде ТСа, ебланящие только на тему политики и какая рашка плохая и не заходящие на женский форум, поприставать к бабам — или пидоры или боты проплаченные.

:іржач::іржач::іржач: Женатые не вариант?:D
 
А где линк на видео, а не мутный скриншот? Вообще у меня подозрение люди вызывают вроде ТСа, ебланящие только на тему политики и какая рашка плохая и не заходящие на женский форум, поприставать к бабам — или пидоры или боты проплаченные.

 
не заходящие на женский форум, поприставать к бабам — или пидоры или боты проплаченные.
:confused: а заходящие в женский "поприставать к бабам" - записные виртуальные ёбари-террористы?!? :ги:
это ор! :іржач:
 
ебана! внатуре хуйня акась!
 
А где линк на видео, а не мутный скриншот? Вообще у меня подозрение люди вызывают вроде ТСа, ебланящие только на тему политики и какая рашка плохая и не заходящие на женский форум, поприставать к бабам — или пидоры или боты проплаченные.

EDhCIquWa-Y
 
может тот кто выложил за Украину, понимает что его уволят, но хоть как-то открыт глаза
 
Lifenews це ще той ахтунг. Мабуть тільки колоради їм і довіряють.
 
Назад
Зверху Знизу