Сикорский: С Россией будет «мужской разговор»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Сикорский: С Россией будет «мужской разговор»

31.01.2014 20:04


В субботу на Мюнхенской конференции по безопасности состоится встреча министров иностранных дел Германии, Польши и России, на которой они обсудят ситуацию в Украине.


Об этом в интервью «Польскому радио» сообщил глава МИД Польши Радослав Сикорский.

Он не стал раскрывать детали будущих переговоров, но сказал, что это будет мужской разговор.

«Ситуация в Украине остается драматичной, так что это будет мужской разговор», — сказал Сикорский.

По словам министра, Польша готова к различным сценариям развития ситуации в Украине и пытается донести эти наблюдения до Европейского союза.

«У нас есть планы на случай*любого сценария. Мы стремимся, чтобы сбылся положительный сценарий. Он предполагает, что*власть и оппозиция возьмут на себя ответственность за проведение реформ в Украине и за возвращение на путь евроинтеграции», – добавил он.

Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Младенец он ещё с Путиным по мужских разговаривать.
 
Боксер круче дзюдоиста!
 
власть и оппозиция возьмут на себя ответственность за проведение реформ в Украине и за возвращение на путь евроинтеграции»,

Это ли не открытое вмешательство во внутренние дела суверенной Украины?
Видать поляки уже возомнили себя субъектом мировой политики.. :)
 
Останнє редагування:
Ух ты, фамилия, как у известного всему миру конструктора вертолётов, который в своё время сбежал из России. :)
 
«У нас есть планы на случай*любого сценария. Мы стремимся, чтобы сбылся положительный сценарий
Только не польский!!У нас своя страна,и нам решать,что и как у нас будет.В истории Европы Польша всегда была самой большой проблемой-чего стоили только разделы её..

время сбежал из России
Он жил в Киеве(Сикорский)
 
А мне лично Польша нравится. Там у людей зарплаты большие (больше, чем в Украине и в России), на улицах чисто, и дороги хорошие. :)

Он жил в Киеве(Сикорский)

Ага, жил в Киеве, но сбежал из России. :)

18 февраля 1918 года Сикорский через Архангельск выехал из России сначала в Лондон, а потом в Париж

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сикор....B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F
 
Однако, Кличко легко наваляет Путину :) надо его брать на разговор
 
А мне лично Польша нравится. Там у людей зарплаты большие (больше, чем в Украине и в России), на улицах чисто, и дороги хорошие.
А мне-Люксембург,Польша и рядом не валялась..Но родился я здесь,и мои дети,и внуки,и мои пращуры похоронены не в Кракове и Познане,а в нашей украинской земле,и не пОлякам нам диктовать,как нам на своей земле жить
 
«Ситуация в Украине остается драматичной, так что это будет мужской разговор», — сказал Сикорский.
Я даже х.з. после таких угроз от самого Сикорского Радослава , поедет ли теперь в Мюнхен Путин?
 
А мне-Люксембург,Польша и рядом не валялась..Но родился я здесь,и мои дети,и внуки,и мои пращуры похоронены не в Кракове и Познане,а в нашей украинской земле,и не пОлякам нам диктовать,как нам на своей земле жить

они не диктуют , а действительно предлагают демократические пути выхода из ситуации в которую попали варвары и беспредельщики ...

нам ещё бы динозавров пасти , а мы в цивилизацию попали .... и пользуемся её приимуществами, а вот социальных приимущест не можем
принять потому, что у многих узкие лбы и беспредельщики не дают осознать приимущества ......хотя сами беспредельщики пользуются этими приимуществами по-полной ,но не здесь на территории их беспредела
 
нам ещё бы динозавров пасти , а мы в цивилизацию попали .... и пользуемся её приимуществами, а вот социальных приимущест не можем
принять потому, что у многих узкие лбы и беспредельщики не дают осознать приимущества ......

зачем ты так жесток с майданутыми
 
хорошо, что Польша не кинула. Если будут помогать при спровоцированом росией силовом сценарии - это будет оч.гуд
 
Назад
Зверху Знизу