Lamborghini Diablo REPLIKA

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Вот что интересное нашел)))
Не знал что такое делают.

Посилання видалено

Описание:
Реплика на базе Toyota MR2/изгот на заказ, срок исполнения 4-6 мес.Возможны пожелания по интерьеру и цвету.
Вот чем люди занимаются))) Подделывают Ламборги))))

1112688f.jpg

1112684f.jpg

1112382f.jpg

1112380f.jpg

1112681f.jpg

1112388f.jpg

1112384f.jpg



Посилання видалено

Может кто еще что то знает по поводу таких репликатов?
 
горят они тоже не плохо

Посилання видалено
 
прикольна шняга
ктоб мне из запора майбах сконструировал)))
 
Нихрена себе там кулиса переключения скоростей!.. Интересно, ею удобно переключать? Смею надеяться, что все же удобно... :)
А горят эти машины действительно зачетно. :)
 
интересно а горит оригинал или репликат?
у репликата то мотор спереди, чему там гореть сзади то?
 
Когда-то проскакивала темка, что московская фирма собирает реплики - там можно было хоть Лотус заказать, хоть Ламбу - но как-то стрёмно это, ведь ни о сурьёзных испытаниях ни тем более о краш-тестах и речи нет.
 
ага,краш тесты проводятся в реале мля)))
 
думаю все можно, за ваши то денюжки)))))

кстати как такую машину на учет поставить.
в нашей стране помоему не реально, ее нужно регить как самоделку, а это наверное не просто...
Добавлено через 3 минуты
раньше можно было купить швейцарские-китайские часы за 100 баксов те которые 15 000 стоят.
но тут. покупать подделку ламборги за 90 тыс в то время когда можно купить оригинал за 100 это глупо по крайней мере.
Ламборджини это как искусство, оно должно быть настоящим, а не фанера вместо оперного пения!

Хотя сама идея зачетная. Купить какую нить тайотку супру 88 года, обрезать и на ее базе собрать собсвенный спорт кар)))
 
интересно а горит оригинал или репликат?
у репликата то мотор спереди, чему там гореть сзади то?

Если мне не изменяет память, у MR2 как раз заднемоторная компоновка, возможно это и послужило причиной для выбора базы?
 
Да вы правы!
Посилання видалено
Тогда все логично!
Кстаи вот оригинал)))
Посилання видалено
 
согласен с предыдущим оратором - такие вещи должны быть в оригинале. Это как покупать Верту китайцские по 200 уе или часы по 100 уе, которые тсоят 10 000... Так можно еще фанерную фазенду себе построить :)
Добавлено через 1 час 12 минут
прикоьное видео - никто не остновился потушить, наверное ни у кого нет огнетушителя :)
Я сегодня ехал по окружной. С горки. Внизу - дым, туман. и тут навтречу несется "копье", а сзади у него дым как с паровоза :) Как быд-то ему дымовую шашку в багажник затулили...
 
классный автомобиль
 
Интересно, а обратный процесс можно заказать???
Из Ламбо сделать ЗАЗ-966.........

Можно. Я сделаю. Пригоняй ламбо. Сроки сжатые. Пару дней. Запчасти оставшиеся от ламбо не возвращаются. Зато у меня акция. Все за 0 грн :)
 
капсула смерти!!!
 
Назад
Зверху Знизу