кто чем записывает разговоры ?

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
кто чем записывает разговоры ?

вот пришла мысля в голову чего бы не записывать все разговоры на своем аппарате :)

поделитесь кто чем пишет ?

и вообще как реализовано если пишите ? заменяет собой набор номера или в фоне пишет ?
 
Блокнотик и ручка подойдёт? :D

З.Ы. Мне тоже была интересна эта функция, но погуглив, Я обнаружила, что чуть менее, чем весь софт для записи разговоров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в то время как Я разговариваю только по ней.
Так что мне бы тоже было интересно, есть ли такой софт, который записывает разговоры (автоматически) через гарнитуру.
 
у меня в Цианогене стандартная приблуда записывает.

А вообще, была у меня такая штука на старом Самсунге. И как-то вот я решил послушать, что вчера наговорил по пьяне. Стер нахуй эту прогу!
 
че ?


Так что мне бы тоже было интересно
то что я пока нагуглил то есть два способа записи

1. с микрофона , он обычно рут не требует
2. и более продвинутый пишет прям откуда то изнутри :) (этот я так понимаю подойдет тебе ) , но он обычно требует рут , а иногда и кое каких еще изменений
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. качество хорошее получается. пишет в m4a, размер файла небольшой.

Только как-то не до конца как-то...
 
2. и более продвинутый пишет прям откуда то изнутри (этот я так понимаю подойдет тебе ) , но он обычно требует рут , а иногда и кое каких еще изменений
Значит не подойдёт, раз требует рут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, без рута пишет с микрофона, сносно но не то. С рутом: или через его же микшер, или через ядро с поддержкой - в таком варианте качество превосходное. Сама прога довольно удобна и стабильна. Правда стоит немного денег.
И да забыл добавить, с гарнитуры в большинстве случаев пишет.
 
На Droid DNA пишет без рута с синезубой гарнитуры.
 
Re: кто чем записывает разговоры ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. качество хорошее получается. пишет в m4a, размер файла небольшой.

Только как-то не до конца как-то...

На мой китайфон нет такой прошивки :D





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, без рута пишет с микрофона, сносно но не то. С рутом: или через его же микшер, или через ядро с поддержкой - в таком варианте качество превосходное. Сама прога довольно удобна и стабильна. Правда стоит немного денег.
И да забыл добавить, с гарнитуры в большинстве случаев пишет.

Вроде есть триал, спс заценим

Но 10 для забыл було как то дорого для меня
 
Но 10 для забыл було как то дорого для меня
Я как то уже давно привык покупать нужный мне софт. Если рекордер нужен, чтобы поиграться - то искать в бесплатных:) Лично мне критично важная такая софтина в смарте: очень много звонков нужно переносить в календарь, но далеко не всегда, есть возможность во время разговора это сделать.
 
очень много звонков нужно переносить в календарь, но далеко не всегда, есть возможность во время разговора это сделать.
Что значит переносить в календарь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, записывающая в календарь время и продолжительность каждого звонка автоматически. Удобная вещь, ведь история звонков может затеряться или исчезнуть при смене смартфона, а в Гугл календаре навсегда останутся данные о совершенных звонках. Плюс, можно потом вручную дописывать туда комментарии, о чём был звонок, если это имеет значение.
 
В календарь записать нужно дату-время, контактные данные. С постоянными клиентами все просто, а вот с новыми, или эпизодическими - нужно все вписать в событие, а когда возможности нету просто создаю пустое событие с временем разговора. Когда время есть информативно оформляю согласно записи:)
 
у меня не работает CallRecorder :( , но пробывал только ЯДРО и АРИ , адса нет
моего телефона в списке нет (что не удивительно)

CallTrack работает , удобно

а я значит буду продолжать поиск проги
 
поставил то что прислали в репу :)
а именно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


работает :) источник поставил "телефонная линия"
 

Иногда диктуют номер телефона, на который перезвонить или длинный список чего купить. Всегда полезно иметь запись разговора, чтобы прослушать ещё раз то, что забыл в разговоре.

поставил то что прислали в репу :)
а именно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


работает :) источник поставил "телефонная линия"

с Bluetooth гарнитурой есть возможность проверить?
 
или потом предъявить: Ты же говорила: "приезжай - потрахаемся!" Вот - слушай - все ходы записаны!
 
или потом предъявить: Ты же говорила: "приезжай - потрахаемся!" Вот - слушай - все ходы записаны!
или еблан какой то по телефону достает , ментам будет что предъявить
или ...
или ...

включаем вооброжалку :D

с Bluetooth гарнитурой есть возможность проверить?
дома валялась в одно ухо гарнитурка , если найду испытаю

еще хотел бы добавить что начинает писать как только ты нажал трубку, а не тогда когда ее подняли на той стороне
и 1 мин примерно 50-60Кб в формате .3gp
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу