• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 2182
удалить

...
 
Останнє редагування:
Это нереально, переезжая на новое место мы берем с собой туда себя... И все как в "День сурка", снова и снова...
 
всем привет. решил начать новую жизнь. касается всего: смена работы, места жительства, номера телефона, образа жизни... с ХФ тоже пропаду с завтрашнего дня:rolleyes:
пишите здесь кто хотел бы начать новую жизнь и как именно

Меня моя жизнь устраивает. Но иногда бывают моменты когда хочется послать все и вся, собрать вещи, сменить номер и уехать далеко далеко... Но увы, обязанности, близкие люди, друзья...вообщем нет возможности так поступить
 
ТС а что подтолкнуло к такому решению?
 
она в свою очередь показала всю бессмысленность происходящего вокруг. тяжело объяснить

:eyecrazy: как же все сложно, но чтож, удачи Вам в Вашей "новой жизни", да только от себя, от мыслей и воспоминаний не убежишь как ни старайся....
 
себя еще нужно найти чтобы потом убегать
 
Эх, сама такая же сейчас. Периодически делаю "генеральную уборку" в жизни, меняю устаревшее, выбрасываю ненужное. Перемены бывают очень полезны :)

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, слабовольное хуйло, каждую неделю — ПОНЕДЕЛЬНИК. (c)
 
всем привет. решил начать новую жизнь. касается всего: смена работы, места жительства, номера телефона, образа жизни... с ХФ тоже пропаду с завтрашнего дня:rolleyes:
пишите здесь кто хотел бы начать новую жизнь и как именно

удачи! все изменения - к лучшему :)
единственное, что хочу изменить в своей жизни, т.е. начать новую жизнь - это отсрочка всяческих жизненных удовольствий ради покупки очередной "микроволновки"
 

так всю жизнь можно думать, как стадо баранов делать то что диктует наше чудное правительство и тупить до конца жизни. зная какие напринимали законы, какие гредут последствия и кто из людей какие должностя занимают - могу с уверенностю сказать что Украина сейчас является утопающим кораблем. надеюсь 90-е уже скоро вернутся
 
Назад
Зверху Знизу