Кличко-младший не исключает, что пойдет в депутаты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кличко-младший не исключает, что пойдет в депутаты

27.01.2012 19:04

Владимир Кличко признался, что может пойти в Верховную Раду


Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко, возможно, таки пойдет в Верховную Раду. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью ТСН-Особливе.
"Возможно, и собираюсь, но наверняка не в этом году", - признался Кличко.
"Хотя год дракона - это мой год. И он должен быть успешным для меня", - добавил Владимир.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Куда ты лезеш! Бей грушу и рекламируй пиво!
 
Никто работать не хочет.Бля-не могу забыть как Лесик довгий старшего базаром на раз убрал,и этот бык в депутаты прется- в охрану к ахметову либо Ярику-самое место дебилам!
 
Выбрать презиком боксового с Паркинсоном на подходе-это уже перебор,у нас еще не так все хуево,Хорошковский еще жив-здоров!
 
Лучше чем ссученый зек, которому за стук и сотрудничество с администрацией грехов скостили. Да и на мужика он похож. И в деле управления государством он один шарит больше, чем вся наша президентско-депутатская пиздобратия, учитывая что они проффессиональные олигофрены с пожизненным стажем.
 
дальше будет веселее
 
теперь только там можно заработать!Правильно Володька,о будующем думает!
 
будут теперь там ставки
 
может малехо донецкое быдло в ВР опиздюлят
 
Выбрать презиком боксового с Паркинсоном на подходе-это уже перебор,у нас еще не так все хуево,Хорошковский еще жив-здоров!

в жбан от Кличко в Раде получит - и так здоров уже не будет
 
...в мультфильме Алеша Попович и Тугарин Змей, есть два очень колоритных персонажа, два брата которые дерево охраняли...уж оооччень они Витальку с Вовкой напоминают...
...Вот здесь они с Янчиком делят бюджет Украины ...:D
OOk8yQ4NYt8
 
27.01.2012 19:04

Владимир Кличко признался, что может пойти в Верховную Раду


Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко, возможно, таки пойдет в Верховную Раду. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью ТСН-Особливе.
"Возможно, и собираюсь, но наверняка не в этом году", - признался Кличко.
"Хотя год дракона - это мой год. И он должен быть успешным для меня", - добавил Владимир.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, да еще не все мозги отбили, нужно повременить. :D Иди ты к Сандерсу!
 
Назад
Зверху Знизу