нужно ли делать оформление ГБО в ГАИ? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 420
нужно ли делать оформление ГБО в ГАИ? (БФ)

Подскажите пожалуйста нужно ли делать оформление?
Мне сказали что ВР внесла изменения в законопроект, и сейчас не нужно делать оформление как это было раньше. Достаточно документа с СТО где было установлено ГБО, о том что оборудование было установлено должным образом в соответствии всех тех. норм.
 
и раньше тоже не обязательно было его регистрировать
 
А всё же...есть такое изменение ВР?
 
дык щас писюнчик для заправки газа ставят в лючек бачка когда заправляешься навинчиваешь переходник, так шо ничего невидно:yahoo:
 

И что??? Там нет ни одного толкового ответа и ссылки на закон (указ), одни противоречия друг-другу.

дык щас писюнчик для заправки газа ставят в лючек бачка когда заправляешься навинчиваешь переходник, так шо ничего невидно:yahoo:

А если гайци попросят открыть багажное отделение для осмотра?
 
И что??? Там нет ни одного толкового ответа и ссылки на закон (указ), одни противоречия друг-другу.



А если гайци попросят открыть багажное отделение для осмотра?

на каком основании осматривать?тем более ГБО спрятано на месте запаски, будешь всё переворачивать что ли...
меня еще ни разу не просили за 4 года, хоть ГБО вписан в ТО но его нет
 
на каком основании осматривать?
меня еще ни разу не просили за 4 года

меня тоже ни разу, 3 раза тфу, но друзей просили открыть багажное отделение для визуального осмотра, а основания у них обычно такие:
например марка (модель) и цвет вашего авто числятся в угоне.
А еще они могут тормознуть машину и попросить по присутствовать при осмотре, не путать с досмотром.
 
меня тоже ни разу, 3 раза тфу, но друзей просили открыть багажное отделение для визуального осмотра, а основания у них обычно такие:
например марка (модель) и цвет вашего авто числятся в угоне.
А еще они могут тормознуть машину и попросить по присутствовать при осмотре, не путать с досмотром.

ну так можно же и не открывать без протокола и всё такое, а для визуального они просто заглянут внутрь и все
темболее пусть смотрят но не ковыряют всё равно же не видно установленное ГБО
а вот если под капотом то там могут увидеть форсунки или в лючке бака отверстие для заправки

у меня есть знакомые по установке ГБО, так ставят так что визуально и не определишь где что и кнопку переключения газ бенз автомат ставят в торпедо как штатное оборудование
 
ну так можно же и не открывать без протокола и всё такое, а для визуального они просто заглянут внутрь и все
темболее пусть смотрят но не ковыряют всё равно же не видно установленное ГБО
а вот если под капотом то там могут увидеть форсунки или в лючке бака отверстие для заправки

у меня есть знакомые по установке ГБО, так ставят так что визуально и не определишь где что и кнопку переключения газ бенз автомат ставят в торпедо как штатное оборудование

я согласен с вами, но как говорится все может быть все может... например бравые ребята из Беркута, им пох..й на всю эту бюрократию :D
а вообще мы ушли от темы ;)
 
П О С Т А Н О В А
Верховної Ради України


Про відхилення проекту Закону України про внесення змін до Закону України «Про дорожній рух» щодо використання альтернативних видів палива

Верховна Рада України постановляє:

Відхилити Проект Закону України про внесення змін до Закону України «Про дорожній рух» щодо використання альтернативних видів палива (реєстр. № 8542), поданий народним депутатом України Чудновим В.

Отклонено. Регить надо полюбэ.

А вот сам отклонённый законопроект:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я зарегил ещё при переоформлении машины на себя - всех наебал:дощ:
 
Отклонено. Регить надо полюбэ.

А вот сам отклонённый законопроект:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я зарегил ещё при переоформлении машины на себя - всех наебал:дощ:

вот блядь, и тут не дадут сэкономить :(

А можно поподробнее по поводу переоформлении с ГБО, научите плохому?:)
 
Назад
Зверху Знизу