Есть ли здесь реальные китайцеводы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Есть ли здесь реальные китайцеводы?

Всем желаю здравствовать. Шел сегодня и думал, а что если купить китайца нового? Большого и за недорого. Типа Eastar. Цена относительно приятная. Я понимаю, что все будут кричать, что китайский автопром - говно, но всё же. Есть люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эксплуатируют китайцев? В данной ценовой категории (ну, чуть дешевле) можно рассматривать Ланос (отличная машина, особенно черный) и ВАЗ (2112 - самый классный). Их не хочу покупать принципиально. Ибо Ланосы хорошие уже не выпускают, а ВАЗ не хочу принципиально (тем более, что 2112 не выпускают:)). Да, я знаю, сейчас все будут выкладывать краш-тесты, говорить, что китай говно, но всё же...
 
Останнє редагування:
Я кукушковод - тачку купил недавно, с пробегом 33 тыс. Сейчас 35 тыс - вылезла проблема с рейкой рулевой, правда это видать еще у предыдущего хозяина было, т.к. когда разобрали - там втулка была инородная. Сейчас вот чинюсь.

А в остальном приятные впечатления вполне - после ВАЗа правда)
 
Егор!Все верно!!:клас: Настоящий джигит никому не верит и на грабли должен наступить сам!!!:) Покупай ,а потом раскажешь!!Вот только скажи сначала-ты видел ,что нибудь китайское(имею ввиду бренд,а не страну изготовления) нормальное???
 
Егор!Все верно!!:клас: Настоящий джигит никому не верит и на грабли должен наступить сам!!!:) Покупай ,а потом раскажешь!!Вот только скажи сначала-ты видел ,что нибудь китайское(имею ввиду бренд,а не страну изготовления) нормальное???

У брата Эванда. На мой взгляд, тот же китаец. Вроде ходит. Не так, как хотелось бы, но ходит. Правда, он её не жалеет.
 
Я одно время присматривался к Тигго.
Машинка удачная, приятно рулится, в целом мне импонирует. У двоих знакомых давно такие - не нахвалятся. Но один совсем ее не бережет, потому там ведро с гайками, а второй сразу вложил в нее денег - поменял ходовую на тойотовскую, сделал профилактику от детских болезней, поставил шумоизоляцию - после этого оно стало похоже на машину.
Почитал по ихним форумам - детских болезней там уйма, многое надо дорабатывать.
В общем, я не решился, сделав выбор в пользу старенькой япошки.
 
Шевроле эванда китаец?

Да там всё то же самое, что в Eastar. Разницы я не увидел.

Ну да, такого "китайца" можно брать.
А лучше взять пассат - чем не китаец?:D

Новый Пассат будет стоить около 30 тысяч. А китаец 12000. Разницу чувствуешь?
 
если кататься дом-работа-дом,то стоит брать...для частого использования это будет пиздэц.......
 
тогда я бы несоветовал....ИМХО тогда вы её потом просто выкините,а не продадите....
 
У знакомых грэт волл. Очень хвалят, говорят, что в обслуживании копейки.
 
Всем желаю здравствовать. Шел сегодня и думал, а что если купить китайца нового? Большого и за недорого. Типа Eastar. Цена относительно приятная. Я понимаю, что все будут кричать, что китайский автопром - говно, но всё же. Есть люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эксплуатируют китайцев? В данной ценовой категории (ну, чуть дешевле) можно рассматривать Ланос (отличная машина, особенно черный) и ВАЗ (2112 - самый классный). Их не хочу покупать принципиально. Ибо Ланосы хорошие уже не выпускают, а ВАЗ не хочу принципиально (тем более, что 2112 не выпускают:)). Да, я знаю, сейчас все будут выкладывать краш-тесты, говорить, что китай говно, но всё же...

 在神聖奧秘的慶典(即事奉聖禮)中必不可少的行動是將餅酒祝聖為聖體聖血。這是為了聖化信友,藉著領受這奧秘,信友獲得罪赦,並承繼天國的嗣業。為了預備並促成這一行動及目標,我們誦念禱文、聖詠以及聖經經課;簡言之,亦即藉著在祝聖餅酒之前和之後,所念所做的一切神聖行為動作,預備並促成了這一切。誠然,上帝自由地將聖物(聖體聖血)分施給我們眾人,我們根本沒有呈獻給祂任何東西[1],但是,儘管這完全是恩惠,上帝仍要求我們相稱地領受並保存聖體聖血。祂決不允許那些不願被聖化的人領受聖奧秘。就這樣,出於我們的自願,上帝恩賜我們受浸並受聖膏,同樣,祂接納我們參與屬神的宴席,使我們有份於這一盛宴。基督在祂的撒種者的比喻裡,說明了這種上帝對待我們的方式。祂說:「有一個撒種的出去撒種。」──不是犁地,而是撒種。這表示預備的功夫必須由我們自己來做。既然為獲得這屬神奧秘的果效,我們必須處於擁有恩惠的狀態之下,並作適當的準備;那麼,這些預備的功夫必須能夠在神聖的禮規中被找到。事實上,我們在禮規中找到了它們。在這些禮儀中,我們確實看到祈禱經文和聖詠,以及禮儀中所做的神聖行動,能在我們身上發生作用。所念的這些經文使我們得以潔淨,使我們能相稱地接受並保持潔德,使我們處於聖潔的狀態之中。
 
Новый Пассат будет стоить около 30 тысяч. А китаец 12000. Разницу чувствуешь?

Чувствую. Фольксваген - машина. Чери - говно.:D

Да там всё то же самое, что в Eastar. Разницы я не увидел.

ну да, мой знакомый купил Chery Jaggi. Бля, ну это ж ваще пиздец, как можно было сотворить такое уйобище...
Так вот, он грит, что с Авео нет никакой разницы :іржач:
я хуею. Авео - тоже, конечно, не фонтан, но сравнивать с этой рахитной тарантайкой...:рл:
 
Анархист ,скопировав этикетку с Мивины-похоже вызвал дух китайского Императора...
 
的準備;那麼,這些預備的功夫必須能夠在神聖的禮規中被找到。事實上,我們在禮規中找到了它們。在這些禮儀中,我們確實看到祈禱經文和聖詠,以 及禮儀中所做的神聖行動,能在我們身上發生作用。所念的這些:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Всем желаю здравствовать. Шел сегодня и думал, а что если купить китайца нового? Большого и за недорого. Типа Eastar. Цена относительно приятная. Я понимаю, что все будут кричать, что китайский автопром - говно, но всё же. Есть люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эксплуатируют китайцев? В данной ценовой категории (ну, чуть дешевле) можно рассматривать Ланос (отличная машина, особенно черный) и ВАЗ (2112 - самый классный). Их не хочу покупать принципиально. Ибо Ланосы хорошие уже не выпускают, а ВАЗ не хочу принципиально (тем более, что 2112 не выпускают:)). Да, я знаю, сейчас все будут выкладывать краш-тесты, говорить, что китай говно, но всё же...

ГОВНО!:):D:пиво:
 
У меня служебная машина джаги. За четыре года машина наездила 98 тысяч. Не фонтан конечно, но ездить можно. Расход около 7,5 на сотню. Мусора за все время останавливали с десяток раз на выхлоп, до этого ездил на девятке, раз в неделю дышал им. Из минусов- мягкая подвеска: при загрузке 5 человек пробивают стойки. Но если учитывать её цену (обновленная джаги в салоне 63860 грн), то какие могут быть претензии.
 
А мне Geely нравятся.
Особенно Emgrand
 
Назад
Зверху Знизу