Харьковскую Швейцарию снесут бульдозерами

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 96
Харьковскую Швейцарию снесут бульдозерами

Известный харьковский горнолыжный склон «Швейцария», расположенный в лесной зоне перед Пятихатками, в последний день лета собрались сравнять с землей.

Как сообщили очевидцы происходящего, в первой половине дня 31 августа на горнолыжный комплекс «Экстрим-Стиль», известный в народе как Харьковская Швейцария, прибыла группа государственных исполнителей и правоохранителей, а также несколько единиц техники: автокран, бульдозер и автотранспортер, который доставил бульдозер на место, а затем развернулся и перекрыл въезд на территорию комплекса.

По словам работников комплекса, нежданные визитеры объяснили, что действующий договор аренды (который был заключен до начала 20-х годов), является недействительным. Они продемонстрировали документы, согласно которым арендаторы не имеют права более занимать данный участок земли.

«Собирались сносить подъемники, технические постройки, кассы и кафе, расположенное там же, на склоне», – уточнил наш собеседник.

По словам очевидцев, после переговоров прибывшие согласились на некую отсрочку, после чего забрали технику и отбыли. Сотрудники комплекса и некоторые постоянные клиенты «харьковской Швейцарии» несут круглосуточную вахту на месте происшествия.

«Мы опасаемся, что техника приедет обратно и начнет демонтаж уже без всяких переговоров», – подчеркнул наш собеседник.

 
Харьков - частная собственность. Привыкаем
 
Бабла кому-то не отвалили, кто-то обиделся.

А вообще офигенный склон, будет обидно если снесут (хотя я сомневаюсь что это вообще возможно сделать)
 
Жаль, если снесут. Умел бы Кернес на лыжах кататься, построили бы в 100 раз лучший склон.
 
А чего удивлятся когда при власти откровенная уголовщина?Захотели чужой бизнес-приехали и забрали.
 
Сергей Палыч конкурентов давит :D
 
Организовали прибыльный бизнес - "Тодi ми йдемо до Вас!" :пиво:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Бабла кому-то не отвалили, кто-то обиделся.

А вообще офигенный склон, будет обидно если снесут (хотя я сомневаюсь что это вообще возможно сделать)

что значит "кому-то"?:D скоро и Харьков переименуют и назовут...добкинск или гепинск...:yahoo:
 
пиздец просто.... нет... это реальный пиздец... я только что купил себе сноуборд.. пиздец.. когда же гепа уже сдохнет? мразина.
 
пиздец просто.... нет... это реальный пиздец... я только что купил себе сноуборд.. пиздец.. когда же гепа уже сдохнет? мразина.
А билет в Альпы, Польшу, Кавказ или хотя бы в Карпаты не можешь купить?
 
банальный отъем бизнеса,
но зачем делать это так публично...
 
Недавно умер владелец этого комплекса. Нормальный деловой мужик. Стервятники слетелись
 
банальный отъем бизнеса,
но зачем делать это так публично...
А какая им разница публично или тихо. Им мнение других до заднего места: захотим сделаем, захотим нет, захотим, чтобы вы на голове по улицам ходили - будете.
 
пиздец просто.... нет... это реальный пиздец... я только что купил себе сноуборд.. пиздец.. когда же гепа уже сдохнет? мразина.

Не переживай,вечных людей не бывает,особенно когда их проклинают целыми городами.
 
Назад
Зверху Знизу