• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пластмассовые ручки внутри машины и царапины

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Пластмассовые ручки внутри машины и царапины

Были блин идеальные ручки закрывания дверей внутри машины. Тут вмешался перевоз груза с острыми краями, и вроде бы всё было запаковано :)

Расцарапало ручку передней двери, сильно заметно. Поскольку я идеалист мне это начало мешать жить :D

Как можно простыми средствами избавиться от царапин?
 
Зачухай наждаком и дунь с баллончика краской под хром. Круто ведь к тому же будет! :))))))))

А какая машина? Ланос? Неужели на него дорогие ручки?
 
вариант только один - покрасить. только красить надо на малярке, шоб колхозом не выглядело. я сам такой. найду одну мне видимую хуету и выебу всем мозг. на малярку подъезжаю - все по боксам ныкаются 8)
 
Надо изначально покупать машину с хромированными салонными ручками ...
Вот мои ручки :любов:

b8cee744f624.jpg
 
Зачухай наждаком и дунь с баллончика краской под хром. Круто ведь к тому же будет! :))))))))

А какая машина? Ланос? Неужели на него дорогие ручки?

Не ланос. Ручки дорогие.

Маврик

Я не те ручки имел в виду, а такую большую :) на всю дверь почти:) она же какбе подлокотнег


Фото щас нету

вариант только один - покрасить. только красить надо на малярке, шоб колхозом не выглядело. я сам такой. найду одну мне видимую хуету и выебу всем мозг. на малярку подъезжаю - все по боксам ныкаются 8)

Красить - это все получается надо будет, да и краска на таком месте быстро облезет.

Может есть какие-то полироли :) там, затереть полирнуть :))
 
да обтяни кожей и не ипи мозг :ги:
 
Надо перетянуть все дверные карты ...
 
ТС - в дорогих машинах грузы не возят. тем то и жигули хороши - можно хоть свиней возить, потом пошел на лоск и купил новый салон:ги:

Она не такая и дорогая, жигули у меня уже были спасибо :) Там как раз с ручками ваще без проблем )))

Надо было перевезти, я ж не говорил что этот груз кирпичи или там мешок силоса. ))
 
Назад
Зверху Знизу