• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автодом на Клочковской

kroka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 17
Автодом на Клочковской

Какие отзывы об этом автосалоне. Планирую купить и обслуживать VW Golf. Буду рад ответам!
 
Чем Солли+ лучше? Обслуживание, квалификация сотрудников, отношение...?
 
Обслуживался в Автодоме 1раз, раз 5 на Солли. Электрики в Автодоме лучше, и на приёмке двигались быстрее. По качеству особых проблем не было ни там, ни там.
 
и купи себе Bentley:)
 
Солли на рынке больше. Цены такие же. Автодом более раскручен в инете.
 
Не буду спорить, но хочется услышать по-больше мнение тех кто непостредственно там обслуживался.
 
Не буду спорить, но хочется услышать по-больше мнение тех кто непостредственно там обслуживался.
Жалоб особых не слышал на обоих.
Покупай там, где слаще цена/подарки, обслуживайся там, где тебе удобнее, не понравится - перейдёшь к конкурентам.
 
На тойоте сервис накуй не всрался,поменять масло могут на заправке за 10 минут:D
Ага, расскажи, там на сервис - очередь, и только по записи. Не пустует;)
Это только жлоб берёт машину за 30-50куе, и экономит копейчину на ТО, теряя гарантию. Нах тогда из салона брать? Брать б/у, ставить газ, и в сарай на обслугу...дешевле, конечно)
 
Ага, расскажи, там на сервис - очередь, и только по записи. Не пустует;)
Это только жлоб берёт машину за 30-50куе, и экономит копейчину на ТО, теряя гарантию. Нах тогда из салона брать? Брать б/у, ставить газ, и в сарай на обслугу...дешевле, конечно)

гарнтия - отъем денег у тех ,кто приобрел в кредит . Гарантия закончилась на 10000 км послал их на х ...
 
Ага, расскажи, там на сервис - очередь, и только по записи. Не пустует;)
Это только жлоб берёт машину за 30-50куе, и экономит копейчину на ТО, теряя гарантию. Нах тогда из салона брать? Брать б/у, ставить газ, и в сарай на обслугу...дешевле, конечно)

С немцами именно так как ты сказал,а с корейцами и япами совсем другая ситуация,сервис накуй не нужен,поменять фильтра салона и воздухана я и сам могу,масло то же
 
Назад
Зверху Знизу