Кондитерские магазины в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 5367
Кондитерские магазины в Харькове

земляне :)))
кто в какой кондитерский магазин пошлёт за диковинками?
понимаю, что вафли Артек на каждом углу продают, ну а если хочется импортной хрени накупить? :)
хвалёный шоколад Таблерон в сладком мире нашёл на кооперативной, но в остальном их ассортимент слабоват что-ли...

Где, например, можно найти ломящиеся полки от марципановых фигурок? :)
поделитесь знаниями, пажалста... :)
 
На кацарской есть магазин от кондитерки.
 
повторюсь с вопросом, кто знает гиде у нашем селе можно купить шоколад с содержанием какао больше 75 % :confused:
 
В Классе на Коммунальном рынке продают фигурный шоколад. На втором этаже павильона.
Лично я не покупала, но народ толпится.
 
Хотя ТСа больше интересуют шоколадки да марципаны, скажу любителям тортов/пирожных - в Таргете на МЖ замечательный отдел с тортами...
 
в Росте на рогатинском пер. хорошо поставлена кондитерка, наверно лучшая в городе по суперам :клас:
 
Норма, Горка и алексеевское кафе "У Сергея"
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто-нибудь в Харькове видел в продаже? Я пробовала (один американец привозил) - суперские конфеты, только вот у нас таких в продаже не видно. Может есть в каких-то экзотических магазинах?
 
повторюсь с вопросом, кто знает гиде у нашем селе можно купить шоколад с содержанием какао больше 75 % :confused:

Та навалом в Таргете на МЖ. есть импортный чуть ли не 99 % какао, на вкус - мерзость редкая. Линдт, кажется.
 
мы брали на бисквитной фбрике какао-бобы сырые (в смысле нежареные). прикольная штука! вкусно блин!
 
да! кстати! на перекрестке кооперативной улицы и плетневского переулка есть кондитерский магазин. там много разной экзотики и высокие цены. крайне редко чтото там покупаю. на качество ни разу не жаловался
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто-нибудь в Харькове видел в продаже? Я пробовала (один американец привозил) - суперские конфеты, только вот у нас таких в продаже не видно. Может есть в каких-то экзотических магазинах?

Хватит ебошиться с америкосами. Я конечно понимаю что у анимешников чистота генов уже нарушена, но бля ещё и америкосские гены это бздец :D
 
земляне :)))
кто в какой кондитерский магазин пошлёт за диковинками?
понимаю, что вафли Артек на каждом углу продают, ну а если хочется импортной хрени накупить? :)
хвалёный шоколад Таблерон в сладком мире нашёл на кооперативной, но в остальном их ассортимент слабоват что-ли...

Где, например, можно найти ломящиеся полки от марципановых фигурок? :)
поделитесь знаниями, пажалста... :)

а мне нравится кондитерский отдел в Таргете!
 
магазин "Карамелька" м. Метростроителей
 
в МЕТРО есть интересные конфеты и шекаладки
 
В таргете есть особый отдел, но там мало, остатки чей-то роскоши.
 
Хотя ТСа больше интересуют шоколадки да марципаны, скажу любителям тортов/пирожных - в Таргете на МЖ замечательный отдел с тортами...

всегда считал, что там торты стоЯт по месяцу и на них тупо дату перебивают ))) но если не прав - присмотрюсь, благо живу рядом :)
спасибо.

пс: я в плане сладостей не ограничиваюсь шоколадками и марципанами ))

кстати, совет от себя - на 23го августа возле солдата в длинном магазе не-помню-как-название (входы в виде массивных деревянных дверей вродь), так вот там просто апупеннейшие (!!!) эклеры прим. по 40 грн кило.
 
да! кстати! на перекрестке кооперативной улицы и плетневского переулка есть кондитерский магазин. там много разной экзотики и высокие цены. крайне редко чтото там покупаю. на качество ни разу не жаловался

Это как раз и есть "Сладкий мир". А мне он не нравится - торты не вкусные и не свежие, цены завышены запредельно. Например, один и тот же продукт в Росте стоит 152 грн, в сладком мире - 260 грн. Конечно, стоят на полках разные заграничные коробочки с шоколадками и печенюшками, но, подозреваю, что многие стоят с открытия магазина...
 
Назад
Зверху Знизу