Если бы я был гр США то я гордился бы своей властью.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 136
Если бы я был гр США то я гордился бы своей властью.

Я ненавижу янки , радуюсь как ребенок каждому убитому англонегру в Ираке и в Афганистане , но при этом все эти чувства у меня возникают потому что амерская власть ложит на всех не амерских граждан ради граждан своих.
Я например хочу что бы наша власть так же думала о своих гражданах и ради этого не гнушалась бы даже кровью граждан других гос-в.
Амерская 1 партийная система это как изобритение колеса или дротика в каменном веке. Имея это оружие можно поработить все племена и народы себя же при этом оставляя в безопасности.
В США 1 партия которая называется капиталистическая партия америки в которой 2 крылда - демократы и республиканцы. Вот кто нибудь мне укажит хоть на 1 идеологическое различие между этими партиями? Естественно различия в в спонсорах и интересах сорвать лишний $ при дужественной власти не принимается.
А вообще ведь очень удобная схема... Демократы ведь щяс выступают как ортодоксальные противники войны в Ираке , а вот лет 5 назад они вместе с кандидатом Керри выступили за эту войну.
Теперь вспомните войну СССР в Афгане.. Ведь согласитесь было бы бы для КПСС на много удобней если бы была КПСС 2? КПСС 2 все свалила бы не на систему а на КПСС 1. Исходя из этих аргументов можно понять смысл фальсификацый выборов в США в 2000 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_США_(2000)
Президентские выборы 2000 года, на которых основная борьба происходила между республиканцем Дж. Бушем (мл) и демократом Ал. Гором выиграл Дж. Буш. Судьбу выборов решило большинство в 538 избирателей штата Флорида. Такого «фотофиниша» ещё не было в истории Соединенных Штатов. В течение месяца происходили многочисленные пересчеты и судебные заседания, пока результаты выборов были официально обьявлены.

Кроме того, это был четвертый в истории США случай, когда победитель выиграл выборы, но набрал меньшее число голосов избирателей, чем проигравший.[1]

Все это привело к пристальному вниманию американской и зарубежной прессы к происходившему и породило немало мифов, особенно, за пределами США
Да все просто - войну во Вьетнаме войну начали демократы и риск начало неудачной войны в ираке амерская элита не должна была позволить. Хоть амерская нация жирная и тупая но не то что ропот , а даже мысли не должно у ней возникнуть................
Еще почему хотел бы стать амером это потому что ихняя власть лишнии 0,1$ за бензин для своих граждан ставит на 1 чашу с 1 000 000 ми жизней на других концах планеты.
Срочно прекращаю сеанс так как пачувствовал пеленгацию от ангронегров из ЦРУ. О сеансе связи сообщу позже. Все что расказал , все факты и доводы прошу передать по цепочке - друзьям , знакомым и т.д.
 
хранитель истины ни чего нового ты не сказал. Только это здесь признавать сразу почемуто не принято " корлева должна быть вне подозрений" :) .
 
Бедный, бедный, ебанутый ведер.
 
Tu ТС
"...когда Вы говорите,Иван Васильевич,впечатление такое,что Вы бредите".(c)
 
Сами амеры добрейшие люди, как дети. Общаясь с ними, невозможно в принципе испытывать к ним ненависть. Но то, что творит их государство вызывает абсолютно противоположные чувства.
 
Эдюня! Так в чём дело? Меняй хозяина. У амеров ты хоть жил бы как у Христа за пазухой. :-) А не в хлеву, как сейчас
 
Назад
Зверху Знизу