Муай тай или самбо что лучше?

Олежкаааа

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 2
Муай тай или самбо что лучше?

Как на вашу думку что лучше?Если смотреть со всех сторон...
 
меня тоже интересует этот вопрос.
А также другие вопросы - что лучше камаз или ланос? кто сильнее борец или боксер? что эффективней лопата или тяпка?
 
меня тоже интересует этот вопрос.
А также другие вопросы - что лучше камаз или ланос? кто сильнее борец или боксер? что эффективней лопата или тяпка?
Камаз.Боксер.Лопата.Сиськи.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Тёща. Тесть.
Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все. Пиздец...
 
Для чего лучше? )
 
Если хочешь научитьс ядержать удар - то тай. Если хочешь научиться падать - самбо.
А на тему всего остального уже высказались выше.

Мое мнение что побеждает не стиль единоборства,а мастерство!
Но это моя точка мнения;)
 
меня тоже интересует этот вопрос.
А также другие вопросы - что лучше камаз или ланос? кто сильнее борец или боксер? что эффективней лопата или тяпка?


Петя использует для поездок 600-й Мерседес, а Паша - Запорожец. После встречи с Белазом обе машины выглядят одинаково.
А если нет разницы - зачем платить больше? ;)
 
гы .а я использую для поездок метро ,на крайняк маршрутку -и с белазом не встречался ? что сделал не так ?
 
Петя использует для поездок 600-й Мерседес, а Паша - Запорожец. После встречи с Белазом обе машины выглядят одинаково.
А если нет разницы - зачем платить больше? ;)

я понял! сумо лучше самбо и тая.
 
Это был анекдот-пародия на рекламу стирального порошка, но ход ваших мыслей мне понравился. ;)

обобщаю зравые мысли этой ветки

Петя занимается таем и весит 65 кг
Паша заниматся самбо и весит 75 кг.
После разборок с Васей который весит 120 кг оба отхватили люлейе




Петя занимается таем и весит 85 кг
Паша заниматся самбо и весит 95 кг.
После разборок с Васей который пофиг сколько весит, но имеет разрешение на нашение оружием вынуждены были подчиниться


Не важно чем занимаются Петя, Паша и Вася - против сисек они бессильны
 
У меня есть волына;)

Молодец. Возьми с полки пирожек.
Тема то про занятия разными видами СПОРТА и уж ни как про особенности и аспекты применения навыков в специфической ситуации.
 
Хватит смотреть на мир через розовые очки! Волына рулит против любого брюс ли, кот. в харькове априори нет;)
тут вопрос другой- у ментов отсасывать потом будешь или в попу разрешишь за волыну, ну или 3 почки продашь?
 
Хватит смотреть на мир через розовые очки! Волына рулит против любого брюс ли, кот. в харькове априори нет;)

и сколько людей, которые носят такой предмет обихода, готовы пустить его в ход?...

Ты смешная))))здесь не про волыну речь идет:D

+1
 
согласен с предыдущими постами ... стрельба лучше всех и во всем .. купи себе балончик газ .. шокер ... травматику ) ... щебенку в карманах носи ))
 
Назад
Зверху Знизу