Старость - не радость?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 267
Старость - не радость?

Форумчане, как вы считаете во сколько наступает старость и кто как представляет себя в эти годы жизни????
 
даже не хочу думать по этому поводу .
 
старость наступает у тебя в моске, убедить себя шо ты старик можно и в 10 лет например
 
Каждый по разному стареет. Можно и в 30 уже стариком быть, а можно и в 60 живчиком бегать.

PS Я думаю до 50 еще молодость )))
 
Вопросик у ТС конечно...

Пока сам себя обслуживаешь, то ты не стар.
А все морщинки, складки и седые волосы - это возрастные изменения.
 
Если свечи в именинном пироге обошлись вам дороже самого пирога, значит, старость не за горами.
 
Старость - это когда шланг висит
 
я как подумаю о старости, не по себе становится...
 
в старости на сиски не встаёт .
не хочу .
 
...PS Я думаю до 50 еще молодость )))

Моему знакомому за 50,но детство в одном месте до сих пор играет(любит запускать радиоуправляемые вертолетики(самый дешевый -2500$)),насиловать горный велик,дайвингом увлекается,....а и на чоппере ездит по выходным.
Короче,ему стареть некогда.:)
 
Старость - расплата за молодость.
Надо всю жизнь стараться жить нормально и тогда старость будет не в тягость. Старикам, как правило, сложно именно в моральном плане. Особенно когда их окружают тупорылые и безразличные дети и внуки.
Живите здорово, воспитывайте нормально детей и всё будет гуд.
 
Вот когда начинаешь писать на форуме большим жирным шрифтом- то всё, считай старость и пришла ;)
 
Старость-это,когда теряется интерес к жизни.
 
Форумчане, как вы считаете во сколько наступает старость и кто как представляет себя в эти годы жизни????

Старость это когда пишешь маленькими и не читаемыми буковками.... в старости обычно дальнозоркость развивается....
 
Я думаю, что в любом возрасте есть свои плюсы. Старость вполне может быть радостью.
 
Я думаю, что в любом возрасте есть свои плюсы. Старость вполне может быть радостью.

У меня прабабушка 1911г.(уже ничего невидит,практически не встает)-говорит,что уже устала,но и пожить еще хочется.С одной стороны желаю ей здоровья а с др.думаю не дай Бог мне дожить до таких годов...Это страшно...Не знаю чему бы я тогда радовалась...
 
Моему знакомому за 50,но детство в одном месте до сих пор играет(любит запускать радиоуправляемые вертолетики(самый дешевый -2500$)),насиловать горный велик,дайвингом увлекается,....а и на чоппере ездит по выходным.
Короче,ему стареть некогда.:)

И где же в этом старость!??!?! У меня тоже знакомые под пятьдесят и старше не хуже себя чувствуют
 
Назад
Зверху Знизу