Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Вопрос риторический: дружба между мужчиной и женщиной существут?

я верю в такую дружбу,т.к. у меня много друзей противоположного пола.Но часто слышу недоверие со стороны окружающих.Ваше мнение!
 
Вопрос риторический: дружба между мужчиной и женщиной существут?

я верю в такую дружбу,т.к. у меня много друзей противоположного пола.Но часто слышу недоверие со стороны окружающих.Ваше мнение!

Может конечно, вопрос в следующем, а можно ли считать другом того кто не даст?
 
часто слышу недоверие со стороны окружающих.Ваше мнение!

Практика показывает что парни дружат только с теми девченками которых хотят завалить в постель.......если девченка сексуально не привлекательна для мужчины то на ней либо женятся(за какие-то другие плюсы) либо разрывают отношения;)
 
Может конечно, вопрос в следующем, а можно ли считать другом того кто не даст?

а тебе все друзья дают?

Практика показывает что парни дружат только с теми девченками которых хотят завалить в постель.......если девченка сексуально не привлекательна для мужчины то на ней либо женятся(за какие-то другие плюсы) либо разрывают отношения;)

А смотреть на нее как на интересную личность нельзя?
 
А смотреть на нее как на интересную личность нельзя?

таких личностей и среди пацанов хватает с которыми взял по бутылочке пива и весь вечер протрещали, а не надо минимум бутылки мартини чтобы разговор начал клеиться;)
 
Вопрос риторический: дружба между мужчиной и женщиной существут?

я верю в такую дружбу,т.к. у меня много друзей противоположного пола.Но часто слышу недоверие со стороны окружающих.Ваше мнение!

Зачем тогда спрашивать, если знаете?

Мой ответ: да.
 
А смотреть на нее как на интересную личность нельзя?
Можно. Но у мужиков мозги так устроены, что если личность интересная, а сиськи этой личности - не, то это будет просто знакомая, о дружбе речь идти не будет.
 
Можно. Но сложно вычленить сексуальную составляющую:D

вычленить можно...если девушка не против:D

Можно. Но у мужиков мозги так устроены, что если личность интересная, а сиськи этой личности - не, то это будет просто знакомая, о дружбе речь идти не будет.

:клас: увы но это так
 
Можно. Но у мужиков мозги так устроены, что если личность интересная, а сиськи этой личности - не, то это будет просто знакомая, о дружбе речь идти не будет.

Неужели все МЧ обсуждают с тобой события в мире,а смотрят на ноги или грудь?не верю-у меня есть друзья МЧ,с которыми я могу советоваться и советовать.Одним кренделям я помогала знакомиться с девушками.:Dочень весело проводим время
 
Неужели все МЧ обсуждают с тобой события в мире,а смотрят на ноги или грудь?не верю-у меня есть друзья МЧ,с которыми я могу советоваться и советовать.Одним кренделям я помогала знакомиться с девушками.:D
Интересно, а что ты с ними обсуждаешь? :rolleyes:
 
а тебе все друзья дают?

То что прошу дают. Но с тем о чем вы подумали это не связано. Есть мудрость про дружбу между мужчиной и женщиной в которой сказано: Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.
 
Неужели все МЧ обсуждают с тобой события в мире,а смотрят на ноги или грудь?не верю-у меня есть друзья МЧ,с которыми я могу советоваться и советовать.Одним кренделям я помогала знакомиться с девушками.:Dочень весело проводим время

У меня есть друг, да. Мы с ним обсуждаем всё, что хотим обсуждать, помогаем друг другу и прочее, но я точно знаю, что нравлюсь ему как женщина - а он нравится мне. У нас вряд ли когда-нибудь будет секс, мы дорожим нашими дружескими отношениями, но дружить приятнее, когда человек нравится не только как носитель каких-то моральных качеств, но и приятен во всех отношениях.
 
Цыпленок Цыпа;14003936.если девченка сексуально не привлекательна для мужчины то на ней либо женятся(за какие-то другие плюсы) либо разрывают отношения;)[/QUOTE сказав(ла):
вот это новость!:eek: Я думала,что если сексуально не привлекательная, то просто не спят с такими. А оказывается на таких женятся:D
 
У меня есть друг, да. Мы с ним обсуждаем всё, что хотим обсуждать, помогаем друг другу и прочее, но я точно знаю, что нравлюсь ему как женщина - а он нравится мне. У нас вряд ли когда-нибудь будет секс, мы дорожим нашими дружескими отношениями, но дружить приятнее, когда человек нравится не только как носитель каких-то моральных качеств, но и приятен во всех отношениях.

не знаю как бы я повел себя... :eek:
 
Назад
Зверху Знизу