• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации. Хорошее начало сезона!

ну 2000 не мало.... а если еще до Москвы добраться надо? Еще дороже + долго по времени... и зачем? :confused:
Не. Обещают со всей РФ билеты по такой цене до Крыма. Будут дотировать. Надо же спасать ново(старо?)обретённых соотечественников!
 
на барабане фабричная около стольника, а шарики продают на хозрядах для подшипников, пробьет машину вместе с москалем.
Стальные шарики не рационально. Нужно пули покупать охотничьи или самому наловчиться их лить из свинца. При прочих равных импульс в 2 раза больше-а следовательно и повреждения. Это можно будет даже не тупо в лобовуху целиться-эффектно, но неэффективно. Это смело в решётку радиатора-и радиатор в дырочку. И уже никто никуда не едет.
ИРА не дураки были...они подобное оружие широко использовали.

Не. Обещают со всей РФ билеты по такой цене до Крыма. Будут дотировать. Надо же спасать ново(старо?)обретённых соотечественников!
Шото не с той стороны они начинают. Нет чтоб инфраструктуру там сделать, гостиницы, пляжи..тогда народ и сам бы потянулся, без напоминаний и субсидирования. А так...ну пускай субсидируют конечно, если денег много. Так намного быстрее их станет мало
 
осталось еще поезда отменить в крым... и досмотр при пересечении на авто для соседей на перешейке устроить по 3-4 часа как нахимовцам...чтоб почувствовали покращення...
Ребята, вот подумайте что вы пишете?!! - какой нахер досмотр?!! - вообще их не пускать в Крым! И белорусов тоже! Ну подумайте сами - они окупировали нашу территорию, а потом еще и будут ездить транзитом через Украину туда отдыхать?! Да это просто плевок в душу всем украинцам будет! Я лично поеду на этот перешеек и хуй хоть одного кацапа пущу туда! Хай меня там свои хоть стреляют хоть в тюрму сядят, все равно не пущу!
 
Ребята, вот подумайте что вы пишете?!! - какой нахер досмотр?!! - вообще их не пускать в Крым! И белорусов тоже! Ну подумайте сами - они окупировали нашу территорию, а потом еще и будут ездить транзитом через Украину туда отдыхать?! Да это просто плевок в душу всем украинцам будет! Я лично поеду на этот перешеек и хуй хоть одного кацапа пущу туда! Хай меня там свои хоть стреляют хоть в тюрму сядят, все равно не пущу!
Если законом для кацапов закроют, то такие меры не понадобятся. А если не закроют границу, так там желающих потрусить кацапчегов найдётся, приезжай конечно, составишь компанию.
А вот сябров я бы трогать не стал, нехай едут куда угодно-они нам плохого пока ничего не делали.
 
Стальные шарики не рационально. Нужно пули покупать охотничьи или самому наловчиться их лить из свинца. При прочих равных импульс в 2 раза больше-а следовательно и повреждения. Это можно будет даже не тупо в лобовуху целиться-эффектно, но неэффективно. Это смело в решётку радиатора-и радиатор в дырочку. И уже никто никуда не едет.
ИРА не дураки были...они подобное оружие широко использовали.
Вини, ты всё воюешь?:yahoo::клас:
Переуточнил сегодня про наполнитель, таки да-не бутыли пластиковые,
а стаканчики пластиковые были. Так что товарищ прав.
 
Вини, ты всё воюешь?:yahoo::клас:
Переуточнил сегодня про наполнитель, таки да-не бутыли пластиковые,
а стаканчики пластиковые были. Так что товарищ прав.
Пока только в диванных войсках. Руки до дела чешутся, а что делать, пока не знаю. Хоть бери да в военкомат чеши-да не возьмут, старый уже.
А стаканчики да...растворитель их на раз кушает. Сколько раз народ в просак попадал, когда в стаканчик краску наливал, чтоб подкрасить что-то. И у меня бывало тож..
 
Не. Обещают со всей РФ билеты по такой цене до Крыма. Будут дотировать. Надо же спасать ново(старо?)обретённых соотечественников!

1 билеты будут дотировать за счет перелетов с дальнего востока, т.е. жители дальнего востока вообще забудут что такое мацква,
2 там медеведев спустил план министерству культуры РФ сделать в этом году 3 млн отдыхающих для крыма, хочу осмотреть как это будет выглядеть
3 стоимость парома для легковухи вообще возбуждает 1600 руб в одну сторону. т.е вся орда колорадов попрет через украину снова
 
1 билеты будут дотировать за счет перелетов с дальнего востока, т.е. жители дальнего востока вообще забудут что такое мацква,
2 там медеведев спустил план министерству культуры РФ сделать в этом году 3 млн отдыхающих для крыма, хочу осмотреть как это будет выглядеть
3 стоимость парома для легковухи вообще возбуждает 1600 руб в одну сторону. т.е вся орда колорадов попрет через украину снова
Ну вот во вторник будем посмотреть, на куда она попрёт. И с какой скоростью.
 
осталось еще поезда отменить в крым... и досмотр при пересечении на авто для соседей на перешейке устроить по 3-4 часа как нахимовцам...чтоб почувствовали покращення...
Вообще закрыть и всех направить в Одессу на паромы. Там есть таможня,условия досмотра и т.д...
 
досмотр при пересечении на авто для соседей на перешейке устроить по 3-4 часа
Для каждого пассажира. При установлении времени досмотра автомобиля руководствоваться его площадью, исходя из нормы 1 час на 1 квадратный метр кузова или салона.
 
вся орда колорадов попрет через украину снова

Ты что,кто там попрет.....
Их так уже нами запугали,до нервной икотки.
Хоть в этом спасибо роств,отучают постепенно напрямую ездить и без нас.
Ну а желаннее машины с росномерами для наших гаеров только ст130,думаю что сейчас проезд личной машиной станет вдвое по времени а по деньгам вчетверо.
 
Проясните мысль, пожалста?

По заработку у гаеров на 1 месте статья 130-управление тс в состоянии алкогольного или наркотического опъянения.
Ну а на 2 месте в этом году будут жирненькие буратины с российскими номерами на машинах,крадущиеся в Крым по нашей территории.
 
По заработку у гаеров на 1 месте статья 130-управление тс в состоянии алкогольного или наркотического опъянения.
Ну а на 2 месте в этом году будут жирненькие буратины с российскими номерами на машинах,крадущиеся в Крым по нашей территории.
Зашугали гаишников так что вряд ли.
Все по закону: остановка, проверка документов, протокол, штраф, ТЗ на
штраф-площадку, туристы на надувных матрасах в сплав на Лопань.
 
Зашугали гаишников так что вряд ли.
Все по закону: остановка, проверка документов, протокол, штраф, ТЗ на
штраф-площадку, туристы на надувных матрасах в сплав на Лопань.
Лучше тушками домой.
 
Не все так плохо! Чечены не бросят братьев в биде!:увага::D
Авиакомпания «Грозный Авиа» планирует открыть прямые пассажирские авиарейсы, которые свяжут Крым с городами России и зарубежья. Об этом в ходе встречи с министром курортов и туризма Республики Крым Еленой Юрченко сообщил коммерческий директор авиакомпании Сергей Петров, передает Курортно-информационный центр.

По его словам, авиакомпания «Грозный Авиа» готова осуществлять рейсы в Крым из таких городов Российской Федерации, как Казань, Воронеж, Нижнекамск, Волгоград, Пенза, Грозный, Минеральные Воды, Ставрополь, Ростов на Дону. Также, авиакомпания планирует начать полеты по направлениям Симферополь – Ереван, Симферополь – Стамбул, Симферополь – Анталия, Симферополь - Трабзон и Симферополь - Самсун.
 
Стальные шарики не рационально. Нужно пули покупать охотничьи или самому наловчиться их лить из свинца. При прочих равных импульс в 2 раза больше-а следовательно и повреждения. Это можно будет даже не тупо в лобовуху целиться-эффектно, но неэффективно. Это смело в решётку радиатора-и радиатор в дырочку. И уже никто никуда не едет.
ИРА не дураки были...они подобное оружие широко использовали.
У меня тут под боком трасса Е-95 (Москва-Киев-Одесса) можно организовать "встречу с братской любовью" , да боюсь, что много "невинных" москалей постадает,там же не все в Крым едут...Если бы организовали таможеники какую-то отфильтровочку , с наклеечкой на лобовухе кто в Крым, тогда да))
 
Назад
Зверху Знизу