Помогите организовать кинотеатр ;)

Новое что?
Удивлять даму сердца?)))

Дурака валяете ж конечно, ну не можете же не понимать, что прийти в кино...и типа все как обычно (кол-во зрителей редко бросается в глаза)...выключили свет...титры - а там допустим ТС с признанием в любви!

Это было бы последнее свидание:іржач:
Идиоты размножаться не должны
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-здесь можно, зал размером со школьный класс, экран метра 3на2, смотрят лежа на надувных матрасах и подушках, аппаратура на уровне. Находится зал слева от Боммера в соседнем здании на 2м этаже, свой фильм поставить раньше стоило гривен 200 или даже меньше, не помню
 
Да тс видать снял хоум прайвет видео, хочет похвастаться )
 
В Панораме есть такая услуга.
 
если в Харькове, то позвони в Боммер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Бомере холодна и ремонт средненький. Могу посватать в солидное место - кинозал на 40 человек, очень дорогой ремонт в центре Харькова.

В Панораме есть такая услуга.

Оперидили
 
Пусть у Вас все получиться!!!!
 
КОроче надо кинотеатр, где можно заплатить что бы мне показали мой фильм что я им дам, возможно ли, как где и сколько ?)

Короче если надо то будет. На какую сумму расчитываешь?
 
Доброе утро и всем спасибо, сейчас остановился на Паладиуме и Бомере, еще съезжу в IMax3d может там договорюсь, по поводу фильма, пожалуйста, "Молодая и прекрасная", в кино да конечно, должны быть только мы в 2-ем.
Доктор ментолог, думаю до 1000 гривен вполне хватит со всеми вытекающим ;)
 
Попробуй тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Адреc
г. Харьков, пер. Костюринский, 2,
ТРЦ Palladium 2 уровень

Режим работы
воскресенье - четверг: 10:00-23:30;
пятница, суббота: круглосуточно

Телефон
+38(057) 731-40-07

+38(050) 344 29 10
 
хуита неординарная) удивлять нужно подругому, например в 3 часа ночи натянуть огромнейший экран из баннерной ткани напротив окон с помощью крана, и вот там уже что-то включить типа предложения руки и сердца))

Было дело!

13630211089.jpg

572621.jpg

572622.jpg

572618.jpg
 
КОроче надо кинотеатр, где можно заплатить что бы мне показали мой фильм что я им дам, возможно ли, как где и сколько ?)

не помню как кинотеатр называется, находится в ТЦ Паладиум, там где клуб Панорама, в этом кинотеатре можно организовывать индивидуальный просмотр)) все контакты на их сайте (клуба):)
 
Назад
Зверху Знизу