Мужчина-друг или лох?

а что,если она меня заинтересовала...
 
И вот такая мысль сразу возникает - если парень уделяет девушке время, внимание, тратит какие-то деньги, но не пытается раскрутить на секс, или может раз попробовал, а потом типа просто дружит
бывает и такое. Ты проводишь время с интересными для тебя людьми - получая от этого удовольствие. Это стоит денег на времяпровождение. Ничего удивительного)))
 
А вообще, почитаешь такие темы и напрочь разочаровываешься в браке и в мужчинах
Не надо разочаровываццо :) Вот я, например, точно знаю, что обдирать именно мою сгоревшую кожу моя жена будет лучше всех. Патаму ша у нее 13-ти летний опыт именно на мну:)
зы: у ТС проблемы они не общаются с женой в достаточном количестве. Кандидатская - зло
 
Трындец? Ты вообще сам знаешь. что хочешь?

у каждого бывают периоды сомнений.. Тс, главное, шоб тебя из штопора поскорее вернуло :D
Разберешься со всем, а сейчас просто принимай, как есть.
 
В то же время иногда хочется просто выпить и оторваться на концерте не с женой, или уехать вообще от всех на пляж за город, но не одному, а с красивой девушкой или двумя..просто чтобы лежала рядом, о чем-то рассказывала, облезшую кожу с плеч сдирала.

ты не поверишь, но девушкам этого тоже хочется :)

И вот такая мысль сразу возникает - если парень уделяет девушке время, внимание, тратит какие-то деньги, но не пытается раскрутить на секс, или может раз попробовал, а потом типа просто дружит - со стороны девушки выглядит как лох? Или просто как друг?
да это дар небес!!!
 
Я думала мой друган один такой странный: семья,работа и все в шоколаде. А раз в месяц мне звонит и мы едем куда глаза глядят. Притом,что жена его знает куда едем,часто мне в скайпе звонит. Но ТС, я лично всегда себя как-то виноватой чувствую,вроде,как мужика с семьи увожу. Может ты как он в семье радости не находишь? Сам еще не решил,что тебе нужно?
 
Я думала мой друган один такой странный: семья,работа и все в шоколаде. А раз в месяц мне звонит и мы едем куда глаза глядят. Притом,что жена его знает куда едем,часто мне в скайпе звонит. Но ТС, я лично всегда себя как-то виноватой чувствую,вроде,как мужика с семьи увожу. Может ты как он в семье радости не находишь? Сам еще не решил,что тебе нужно?

+100!
скорее просто хочется потрындеть с кем-то близким по духу :)
 
Интересно, а чем занята жена ТС-а? Она лениво перебирает в уме знакомых мужиков (слишком жадный, туповат, скучен, урод, много понтов, идиот), решая вопрос о том, с кем проведет выходные или намывает засратые жопки детишкам ТС-а? Если второе, то лучше с ТС-ом рядом не лежать от бобра подальше :D
 
если парень уделяет девушке время, внимание, тратит какие-то деньги, но не пытается раскрутить на секс
Вы уже далеко не парень, и какие отношения вы собираетесь развивать и куда если у вас уже есть семья? По ходу, кризис среднего возраста, а еще обычная жаба...Хоти бы увидеть Львов по новому и будь с кем туда поехать, то не заморачивались бы на то, как это будет выглядеть. Для себя же делаете, а не для соседа.
 
Назад
Зверху Знизу