Где бы рыбку половить?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 4431
Где бы рыбку половить?

Уважаемые форумчане, мож кто знает,- где бы рыбку половить, так не далеко шоб км 20 отъехать от Харькова, в речке, а то ж в частных прудах наверное дорого... да и мне, как не самому крутому рыбаку, карасиков подёргать чисто для отдыха от всяких дел? Может в Тимченках на реке Мже ловится? В Старый Салтов ехать не охота....
 
на ул. Гамарника с мостика ))))))
 
советую новую покровку в сторону чугуева. как раз где то 20 км от харькова. природа красивая людей не много. клюёт не особо но на уху наловить можно. река Уды.

Спасибо за вариант:) дело даже не в ухе,на уху и так , куплю если надо ......это как вот поплавок ныряет в воду когда рыбка тянет....ух ...и тут удочку рррраз и трепыхается .... аж мурашки...

на ул. Гамарника с мостика ))))))

:іржач: та не дай Бог мимо знакомые будут ехать )))))
 
На выходных был на речке в районе Алексеевского пляжа. Руководствовался теми же соображениями - недалеко и чисто отдохнуть. С 7 до 13, десятка два карасиков с ладошку и море положительных эмоций.
 
На выходных был на речке в районе Алексеевского пляжа. Руководствовался теми же соображениями - недалеко и чисто отдохнуть. С 7 до 13, десятка два карасиков с ладошку и море положительных эмоций.

Это уже интересно и ехать далеко не надо, спасибо:)
 
Если с тебя херовый рыбак, то лучший способ половить рыбу - съездить на базар
 
Если с тебя херовый рыбак, то лучший способ половить рыбу - съездить на базар

Так, не надо мне здесь пачкать светлую тему всякими херовостями, я и без вас знаю где базар, и где было написано что я херовый рыбак? И вабще если нужно будет именно ваше мнение, то я спрошу, так от!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в слатино норм, халява и клюет иногда норм
 
А сюда ТСу зайти религия не позволяет?
 
Так, не надо мне здесь пачкать светлую тему всякими херовостями, я и без вас знаю где базар, и где было написано что я херовый рыбак? И вабще если нужно будет именно ваше мнение, то я спрошу, так от!

:confused: Может тогда вообще в инет заходить не будете? Будьте проще и люди потянутся к Вам.
 
А сюда ТСу зайти религия не позволяет?

Мерси - буду знать.

:confused: Может тогда вообще в инет заходить не будете? Будьте проще и люди потянутся к Вам.

А шо в инет нужно заходить только для того чтоб херами обкладывали?
Кстати простота хуже воровства, так шо не учите жить...
Вобщем ладно тему закрою, всем нормальным людям спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу