осторожно! развод на аренде машин у флп гончаренко!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 110
осторожно! развод на аренде машин у флп гончаренко!

Уважаемые посетители сайта!
Вашему вниманию представляется ФЛП
Гончаренко Артем Анатольевич, ИНН 3128707437
Адрес: г.Харьков, ул. Целиноградская, 22-39, кв.50
Моб.тел +380936649277
Основной вид деятельности - аренда автомобилей. Акты приема-передачи оформляются неправильно. Залог, как правило, не возвращается.
 
а в чём развод?
где копии "неправильно оформленных" актов приёма/передачи?
может,залог не возвращается птому,что это прописано в хитровыдуманном договоре,который подсовывает контора?

ТС!
побольше конкретики!!
 
составили договор, акт приемо-передачи подписали,взяли машину в аренду, откатали два дня, потом звоним арендодателю, он сообщает, что машину лично принять не может, мол уехал из Харькова, берите машину на дольший срок или отдайте, так уж и быть, другу, который приедет, а я приеду - отдам залог и оформим обратный акт приемо-передачи. Машину мы отдали его товарищу, он с доверенностью на нее даже приехал... потом звоним арендодателю, он говорит, мол машину мне убили, залог (3000) не отдам, уйдет на ремонт подвески. В итоге акт нет, залога нет. В суд не можем подать, потому что юридически без акта приемо передачи машина еще у нас. Я думаю, что у Артема Анатольевича эта схема откатанная.
 

Вкладення

  • пїЅпїЅпїЅпїЅ066.jpg
    пїЅпїЅпїЅпїЅ066.jpg
    162.7 КБ · Перегляди: 228
  • пїЅпїЅпїЅпїЅ063.jpg
    пїЅпїЅпїЅпїЅ063.jpg
    197.3 КБ · Перегляди: 194
Нормальный ход. Без лоха и жизнь плоха, как говориться. Надо бы взять на заметку как можно подзаработать. :)))
 
ну это мы мирный народ, а будь кто по злобнее или агрессивней, то Гончаренко на заработанные таким образом деньги поправлял здоровье в травм пунктах...
 
А может вы её и вправду того... ухуйкали??
 
А может вы её и вправду того... ухуйкали??

Заяву в ментовку за вымогательство. Когда передавали бабки товарищу, надо было брать с ментами. Этот мудило Вам бы бабки отдал, а машину ментам подарил:yahoo:
 
та вот обидно, не ухуйкали, мы ее брали 6-ти мес ребенка свозить в Днепропетровск, еле ехали, с детьми страшно, сильно не погоняешь, да и трасса на Днепр отличнейшая....
 
Тупанул ты с документами. Без акта и бабла надобыло не отдавать. Не продлевать договор, по его вине. Какой нах другу сдать, если в акте его подпись...имхо,
Если акт у вас, он ему тоже нужен ведь...это можно обыграть. Потом к ментам машиной завладел мошенник, угнали. И т.д..
Думай...

Он кстати, может у тебя потребовать машину....нефигделать. И плюс штраф. Дуй к юристу
 
В суд не можем подать, потому что юридически без акта приемо передачи машина еще у нас.
Не все так однозначно. Вы пользуетесь машиной на основании догвоора аренды. Следовательно, несете ответственность за ее сохранность. Машину у Вас увел непонятно кто. Сообщите об угоне. Машину тормознут и у Вас будет документ, подтверждающий факт того, что машина возвращена хозяину.
 
епт...это гениальная идея!!!!!
жаль поздно до меня дошла(((
 
Не все так однозначно. Вы пользуетесь машиной на основании догвоора аренды. Следовательно, несете ответственность за ее сохранность. Машину у Вас увел непонятно кто. Сообщите об угоне. Машину тормознут и у Вас будет документ, подтверждающий факт того, что машина возвращена хозяину.

Действительно очень хорошая идея. ТС действуй быстро и все будет ОК,
 
Так ваш договор без акта приёма передачи - это туалентная бумага(судя по написанному).
Кроме этого, компенсацию за поломки вы обязаны оплатить по выставленному счёту, который составляется в двух экземплярах и соответственно имеет вашу подпись.
А вообще сами виноваты, это же не сосед ваш, как это отдай машину другу , а я потом напишу чо-нить... Вы теперь никому ничего не докажите. Считайте это платной школой жизни.

П.С. Суды в нашей стране не "работают" .
П.С.С. Подать на угон может только правообладатель автомобиля :)
 
Назад
Зверху Знизу