Поделки-подделки "под фирмУ"

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Вот стопудово.

Это так встретят по одежке, что не обрадуешься. Лучше купить менее пафосную вещь (если на более пафосную нет средств), но качественную и оригинал. Особенно это касается сумок. Вот они - за пять километров выдают о хозяйке ВСЁ.

Хм... Наверное, стоит научиться разбираться в женских сумках. А можно по сумке узнать любимую позу?

вот вот, в метро с вертушкой в руке, или телы с сумками биркин на улице прикалывают:D

Я не покупаю подделки и избегаю хрени с надписями армани и дольчегаббана на сраке. Обычные вещи беру, не понтовые, но никто еще не тыкал в меня пальцем и не говорил: Кугутка!

Кэп, запости фотку этава биркина. Мну когда отшивать начнут, я сразу скажу тёлке - а у тебя самой авоська с базара :D
 
Хм... Наверное, стоит научиться разбираться в женских сумках. А можно по сумке узнать любимую позу?

Можно попробовать, но для этого придется проводить исследование - определять параметры выборки, собирать информацию, искать корреляции. А какая польза ожидается?
 
мне пофигу, просто я дольчегабану не люблю и не ношу, кто-то носит его право.

Некоторые люди, абсолютно не имеющие вкуса надеются заменить его наличием брендятины. Увы это сразу видно

Нюхал я однажды духи д&г с груди молодой девушки. Кстати, с отличным вкусом. Но вот духи мне эти поперёк горла стали. Какие-то сладкие... Совсем не вязалось с её темпераментом :)

Можно попробовать, но для этого придется проводить исследование - определять параметры выборки, собирать информацию, искать корреляции. А какая польза ожидается?

Ну как же.. Вот захотелось мне сёдня чемоданчиком - я раз, и нашёл нужную барышню. А завтра захотелось, допустим, саквояжиком - я тут же удовлетворил свою похоть. А как захочется сейфом с секретным замком, так тут уж совсем красота :)

А кстати, "У Гермеса" - так можно было бы назвать магазин всяких подделочных вещичек. ;-)

Особенно, учитывая, что по латински он наверняка какой-нить Хермес.

есть возможность купить оригинал биркин, значит нужно сответствовать по всем критериям. А те, кто ее имеет не будут на ХФ сидеть

Кэп, ну что ты в самом деле :) Откуда такое знание, что люди с баблосом инет не юзают? =) Вот у тебя на анлим хватает ;) И у них тоже, наверняка :)
 
Я очень даже рада что можно иметь качественную кожаную сумку от LV 1в1 с оригиналом за 200 у.е, а не за 1000 и более. Многие америкосы относятся к своим сумкам\обуви как к детям, потому что покупают это все за баснословные деньги. У них нет такого изобилия доступных по цене реплик Лобутенов и сумок Ермес как в Украине. Да и менталитет у них другой, для них носить реплику (даже супер качества, ничем не отличимую от оригинала) нереально, т.к будет страдать их американосская психика :)
 
Я очень даже рада что можно иметь качественную кожаную сумку от LV 1в1 с оригиналом за 200 у.е, а не за 1000 и более. Многие америкосы относятся к своим сумкам\обуви как к детям, потому что покупают это все за баснословные деньги. У них нет такого изобилия доступных по цене реплик Лобутенов и сумок Ермес как в Украине. Да и менталитет у них другой, для них носить реплику (даже супер качества, ничем не отличимую от оригинала) нереально, т.к будет страдать их американосская психика :)

Даёшь шмотки из сэкондов в каждый дом!
 
пьяный боцман сказав(ла):
Особенно, учитывая, что по латински он наверняка какой-нить Хермес

По-русски он какой-нить Эрме. И именно поэтому название "У Гермеса" такое подходящее))
 
Я очень даже рада что можно иметь качественную кожаную сумку от LV 1в1 с оригиналом за 200 у.е, а не за 1000 и более.
1 в 1 с оригиналом - это материал, крои и фурнитура.
И ка кты себе это представляешь? :D
 
Не думаю что люди покупают подделки чтобы "козырнуться"
Просто это выход для тех у кого ограниченый бюджет, а хочется выглядеть не плохо...

для выглядеть неплохо есть масса бюджетных и не очень брендов. Чем они не устраивают, если дело не в понтах ?

Я очень даже рада что можно иметь качественную кожаную сумку от LV 1в1 с оригиналом за 200 у.е, а не за 1000 и более. Многие америкосы относятся к своим сумкам\обуви как к детям, потому что покупают это все за баснословные деньги. У них нет такого изобилия доступных по цене реплик Лобутенов и сумок Ермес как в Украине. Да и менталитет у них другой, для них носить реплику (даже супер качества, ничем не отличимую от оригинала) нереально, т.к будет страдать их американосская психика :)

а вам не приходила в голову мысль, что вопрос не в страданиях психики, а в адекватности и соразмерности доходов и образа жизни.
И что девушка, вываливающаяся из переполненного троллейбуса с сумкой Эрме ЛВ и т.п. - выглядит не просто комично, а пиздец как комично.
 
Останнє редагування:
а вам не приходила в голову мысль, что вопрос не в страданиях психики, а в адекватности и соразмерности доходов и образа жизни.
И что девушка, вываливающаяся из переполненного троллейбуса с сумкой Эрме ЛВ и т.п. - выглядит не просто комично, а пиздец как комично.

Согласна. У нас это действительно выглядело бы комично:)
мне лично все равно на 99% или на 100% схожесть с оригиналом, я прекрасно понимаю что это реплика. Но если она качественная, то носится она как и любая другая качественная вещь с удовольствием.
 
Согласна. У нас это действительно выглядело бы комично:)
мне лично все равно на 99% или на 100% схожесть с оригиналом, я прекрасно понимаю что это реплика. Но если она качественная, то носится она как и любая другая качественная вещь с удовольствием.

Ну. Если она из кожи и нормальная фурнитура и пошив. И на ней нет надписей LV и в таком духе. На самом деле такую реплику я и случайно могла бы купить - на ней же не написано, а я в сумочках известных брендов ценовой категории от 1куе не разбираюсь совершенно.
 
Ну. Если она из кожи и нормальная фурнитура и пошив. И на ней нет надписей LV и в таком духе. На самом деле такую реплику я и случайно могла бы купить - на ней же не написано, а я в сумочках известных брендов ценовой категории от 1куе не разбираюсь совершенно.

Вот-вот. Я тоже не признаю эти наляпистые надписи LV по всей сумке. У меня есть черная модель кожаная, где только незаметное тиснение на кожи и фурнитура говорят о том что она LV.
:)
 
Если человек покупает сумку просто потому, что понравилось - это понятно. Тем более когда лейблы не выпячиваются и он о них возможно просто не знает.
Но в теме, насколько понимаю, речь идет о ситуациях, когда сознательно покупается именно подделка под фирму. Т.е. определяющим покупку фактором является именно название фирмы, а не что-то другое - качество, удобство и т.п.
Я в сумках и дешевле 1 куе не разбираюсь совершенно :) , но насколько понимаю, при прочих равных условиях фирменная сумочка какого-то бюджетного бренда по идее должна быть качественнее реплики топового бренда за ту же цену - хотя бы потому, что в первом случае это хоть и бюджетная (относительно), но оригинальная фирменная вещь, проходящая контроль качества и т.п., а во втором это просто полукустарная подделка :rolleyes:
 
короче, так где купить нормальную сумку?
*мыслю, если что, по принципу мужа D1
 
короче, так где купить нормальную сумку?
*мыслю, если что, по принципу мужа D1

Ты накаркаешь, я покупала ему кожаный портфель чтобы было отделение для ноутбука и чтобы стиль был такой чтобы его можно было с костюмом взять и с одеждой casual - не слишком уныло-классический, но и не из потертой кожи закрывающийся лопухом. А отделение для ноутбука ни в коем случае чтобы не содержало карман на змейке или другое в таком духе - т.к. ноут поцарапается. Я оббегала магазины в двух городах, не смотрела разве что только натуральный монблан - дюже уж дорогой. Вышла покупка кстати недорого, 1200 грн, я думала меньше 3 никак не получится.
 
Покупаю через официальные сайты, брендов которые мне нравяться. Неизвестный мне бренд - практически никогда не беру.
Куплю лучше через инет-магазин джинсы левайс и переплачу за услуги посредников - выйдут около 500 грн. А не пойду в караван и позволю себя облопошить - там стоят 1200 грн.
 
Покупаю через официальные сайты, брендов которые мне нравяться. Неизвестный мне бренд - практически никогда не беру.
Куплю лучше через инет-магазин джинсы левайс и переплачу за услуги посредников - выйдут около 500 грн. А не пойду в караван и позволю себя облопошить - там стоят 1200 грн.

А если не сядут так как надо?
 
Назад
Зверху Знизу