Ищу новости Евгениa Харьков почти 39 лет, имеет дочь по имени Полина, Полина Мне бы очень хотелось знать, если

paoloroma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 6
Ищу новости Евгениa Харьков почти 39 лет, имеет дочь по имени Полина, Полина Мне бы очень хотелось знать, если

Ищу новости devska Евгениa Харьков почти 39 лет, имеет дочь по имени Полина, Полина Мне бы очень хотелось знать, если Polina 8-9 let xorosho.
известно в 2004
Spassibo bolscioi bolscioi
Paolo Roma - Italy
 
хех, похоже кто-то переводил с итальянского на русский в промте)))
 
Ищу новости devska Евгениa Харьков почти 39 лет, имеет дочь по имени Полина 8-9 let, Полина Мне бы очень хотелось знать, если Polina xorosho.
известно в 2004
Spassibo bolscioi bolscioi
Paolo Roma - Italy

помощь ;))))
spassibo
 
Без фамилии вам не найдут, это же не деревня!
 
if you really want to find that girl, you must give more information.

К сожалению, я потерял записную книжку, где свои данные, включая номер телефона, помните, что он жил со своей матерью, сестрой, с сестрой мужа и сына сестры, может быть, сестра ее мужа работает в фармацевтической промышленности. Я понимаю, что не хватает информации, и что Харьков это большой город, но Есть много девушек, которые называют Евгения и дочь по имени Полина, я думаю, некоторые из них.
 
Мне кажется, найти эту девушку нереально.
Даже если бы ее звали Гюльчетай, ее сложно найти. А Евгению с Полиной, так тем более тяжело.
Хотя бы адрес примерный или телефон.
Вообще, откуда вы ее знаете? В брачном агентстве видать познакомились? Может через агентство искать?
 
К сожалению, я потерял записную книжку, где свои данные, включая номер телефона, помните, что он жил со своей матерью, сестрой, с сестрой мужа и сына сестры, может быть, сестра ее мужа работает в фармацевтической промышленности. Я понимаю, что не хватает информации, и что Харьков это большой город, но Есть много девушек, которые называют Евгения и дочь по имени Полина, я думаю, некоторые из них.

1. You can find her with the help of oure social sites (like your www.facebook.com):
*******
*******.ru

But it topically in case Eugenia have registered in that sites.

2. If you can pay of searches, you can appeal to the organizers of this progect
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Удачи!
 
почему нереально? вдруг у кого-то с сайта есть знакомые,у которых есть Евгения и Полина. Так сказать теория вероятности очень сложная вещ ;)
 
почему нереально? вдруг у кого-то с сайта есть знакомые,у которых есть Евгения и Полина. Так сказать теория вероятности очень сложная вещ ;)

Я, наконец, гусеничный Раиса, мой друг и хозяин квартиры, где мы жили вместе, и я Евгения, она сказала, что номер телефона Евгения .... Единственная проблема в том, что сейчас Раиса работать в России в Москве, а его дом в Харькове есть нет, но велел мне позвонить вам в 3 недели, возможно, некоторые сосед или родственник ключи, и я буду иметь телефон Евгения.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу