хочу отдать одежду,подскажите куда

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
хочу отдать одежду,подскажите куда

может кто-то сталкивался с этим или слышал?есть ли какие-то приюты для бездомных или что-то типа этого?подскажите
 
положите возле мусорки в кульке...Бомжи заберут
 
Говорят организация Красный крест берет вещи для малоимущих людей. Новгородская, 4.
Я оставляю на улице, возле мусорного бака.
 
приюты и организации б/у одежду не принимают - только новую, т.к. бу может быть заражена
 
может кто-то сталкивался с этим или слышал?есть ли какие-то приюты для бездомных или что-то типа этого?подскажите

Предложи Буницыну ,если и он не возьмет-смело выбрасывай нах((((
 
Я отдаю вещи в Змиевский детский дом, там дети от 7 до 17 лет. Моя знакомая харьковчанка ходит туда помогать просто так. Отдаю ей, она возит в детдом.
 
приюты и организации б/у одежду не принимают - только новую, т.к. бу может быть заражена

вы ошибаетесь - Красный крест (что на Новогородской) принимает, лично узнавала :) единственное, о чем просят - чистота :) принимают даже игрушки бу
 
всем спасибо.позвоню в справочную,узнаю телефон на новгородской,а по телефону мне,думаю,уже подскажут что они принимают
 
70-1111-0
телефон
 
может кто-то сталкивался с этим или слышал?есть ли какие-то приюты для бездомных или что-то типа этого?подскажите

А вы у своих знакомых поспрашивайте, может среди их знакомых/соседей есть неимущие. Я так обычно пристраиваю свои вещи
 

спасибо за номер телефона. в справочной дали другой номер,по которому никто не брал трубку.по вашему номеру дозвонилась,сказали что принимают все(одежду,посуду,книги,игрушки,быттехнику,даже поломанную.............вообщем,все,лишь бы был нормальный вид)
мы семьей насобирали очень много одежды,которую уже не носим.не хотелось просто выбрасывать на мусорку.может люди будут носить и радоваться.в красном кресте сказали ,что по области очень много семей,которые не могут купить даже самого необходимого:(
 
с удовольствием отдала бы детские б/у вещи многодетной нуждающейся нормальной семье
 
есть еще один вариант- сайт Дару дар)
 
Есть вещи, которые проще отдать. Раньше сотрудница отвозила в какой-то детский приемник (благо мои размеры некоторым "деткам" малы будут). По поиску Новгородская, 4 мне выдало - магазин Сток - одежда, обувь. Красный крест, наверное, там тоже есть, но я уже сомневаюсь в идеях. Переться черте-куда, а смысл?:(
 
Алиса-Шкода, перед поездкой можно позвонить ;) уточнить адрес например и узнать время работы :)
 
вещи отвезли.одежду,учебники,обувь и многое другое.просто отдали ,ничего не спрашивали.остается только надеяться,что вещи действительно достанутся малоимущим, а не попадут в соседний секонд и сток.хотя.....в нашей стране с нашими людьми......скорее всего так и будет:(
 
вещи отвезли.одежду,учебники,обувь и многое другое.просто отдали ,ничего не спрашивали.остается только надеяться,что вещи действительно достанутся малоимущим, а не попадут в соседний секонд и сток.хотя.....в нашей стране с нашими людьми......скорее всего так и будет:(

К сожалению, я о том же. Просто помню свою попытку отдать вещи в церковь, благо рядом. бабка просто с пристрастием допрашивала меня, понятно что вещи чистые, дырок нет, но там выдвигались требования чуть-ли не с бирками вещи нести, меня и одолели сомнения... :(
Вообще, сколько раз убеждаюсь - ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
 
мы постоянно отдаем вещи,покупаем печенье,конфеты,фрукты и отвозим в детдома,интернаты.и не разу не было и мысли что вещи заберут себе воспитатели.если мы отдаем вещи,то они нам не нужны.пусть и забирает тот кому они нужнее.и поверьте есть очень много групп людей по Харькову которые постоянно помогают интернатам,детдомам,детям которые заболели и не переживают что деньги идут не на то на что они дали.
 
Останнє редагування:
мы постоянно отдаем вещи,покупаем печенье,конфеты,фрукты и отвозим в детдома,интернаты.и не разу не было и мысли что вещи заберут себе воспитатели.если мы отдаем вещи,то они нам не нужны.пусть и забирает тот кому они нужнее.и поверьте есть очень много групп людей по Харькову которые постоянно помогают интернатам,детдомам,детям которые заболели и не переживают что деньги идут не на то на что они дали.

Да мне все-равно, в принципе, просто выбрасывать жалко. А в церкви, может бабка такая попалась, но нести вещи, чтобы в них покопались, подходит - не подходит, желания мало.
 
kh.vgorode.ЮА(английскими)/news/168586-kuda-otdat-nenuzhnuui-odezhdu-v-kharkove
Тут всё очень подробно описано, куда и что можно отдать с адресами и подробным описание
 
Назад
Зверху Знизу