Кто,где делал геодезию(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Кто,где делал геодезию(БФ)

Готовлю документы на постройку магазина,в данное время делаю геодезический план окружающей местности и коммуникаций.
Загадали 6000гр за гектар.Показалось дороговато,кто где делал сей документ,может знает и подскажет где дешевле?
 
А где участок, в городе или районе?
 
А площадь сколько примерно?
 
Магазин пол сотки,фотографировать со спутника один ГА намерены:(
 
та ну, магазин, а площадь 1 Га......
хоть примерно площадь скажи, я и цену примерную назову, у меня есть знакомые в этой отрасли.
 
та ну, магазин, а площадь 1 Га......
хоть примерно площадь скажи, я и цену примерную назову, у меня есть знакомые в этой отрасли.

Понимаешь какая ситуация,они простреливают територию на наличие комуникаций,потом я поеду в эти конторы(РЕС,Укртелеком,и т.д)и буду брать разрешение у них.Это не размечение границ,а проведение топографо-геодезических изысканий.Типа сан зона и так далее,поэтому один ГА.Место не особо застроенное,если бы все было ближе,может и получилось пол ГА,но к сожалению оно пустынно:(

А где еще делают такие заключения и почем?
 
тебе должны сделать ПРОЕКТ ОТВОДА на земельный участок для обслуживания....коммерческого строения. Что-то в этом роде. От того, кто будет делать все эти согласования (бегать по телеком, РЕС и еще чему-либо) будет и зависеть стоимость работы. Я узнаю подробнее что получается, сообщу. Если тебя сроки не поджимают, то это положительно отразится на затратах твоих :-).

и вообще со спутника простреливать коммуникации.....
)_))) это лапшы навешали похоже, максимум со спутника - взять координаты точек для проведения съемки.
 
тебе должны сделать ПРОЕКТ ОТВОДА на земельный участок для обслуживания....коммерческого строения. Что-то в этом роде. От того, кто будет делать все эти согласования (бегать по телеком, РЕС и еще чему-либо) будет и зависеть стоимость работы. Я узнаю подробнее что получается, сообщу. Если тебя сроки не поджимают, то это положительно отразится на затратах твоих :-).

и вообще со спутника простреливать коммуникации.....
)_))) это лапшы навешали похоже, максимум со спутника - взять координаты точек для проведения съемки.

Проект уже готов,участок приватезирован.
Правильно,координаты они возьмут,но с захватом комуникаций,то есть площадь увеличилась.
Лапшу вешают красиво,я вот сейчас поговорил с местным землемером,показал что они хотят фотографировать,та рассмеялась и пообещала попросить их что бы уменьшить площадь прострела со спутника.Вроде лишка они хватили.
Контора ихняя в СТО Песочин.
 
Если проект готов, осталось собрать согласования к нему (при чем тут спутник не понимаю)
 
Гос акт,под сельхоз угиддя на 12 соток,теперь нужно разместить пол сотки под торговую деятельность.
При чем здесь спутник мне то же не понятно,но без этого никак.

Все сделал,всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу