где "живое пиво" возле м. Советская продаецоо?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
где "живое пиво" возле м. Советская продаецоо???

нужны координаты точки:пиво:
 
а чем вас мертвое не устраивает?
 
Скорей всего это Рогань шпарит "живое" пиво.аркетинг, однако.Слишком много точек появилось и слишком одновременно.
 
Возле магазина гномик.Мне пару раз попадался передвижной кег с баварским пивом.Продавец прилогался в комплекте. :-)
 
в пабе Патрик.
0,5 л - 11 грн

наливают в их баклаги 1л и 2л
 
в пабе Патрик.
0,5 л - 11 грн

наливают в их баклаги 1л и 2л

Невыгодно блять.


Нет. Теперь там нахуй ненужное мороженое продают

а чем вас мертвое не устраивает?

Хуевое мертвое
 
Всю жизнь этим "мертвым" заливались, а тут вдруг хуевым стало?
Бред.
Ваше живое в кегах тоже мертвое только не так давно умершее.

+1

это "живое" по 6гр такая же порошковая хуйня как и в стекле
 
Всю жизнь этим "мертвым" заливались, а тут вдруг хуевым стало?
Бред.
Ваше живое в кегах тоже мертвое только не так давно умершее.

почему всю жизнь?? пиво стало поголовно хреновым приблизительно с 1998...когда рогань стало санинтербрю и стало делать пиво из какой то хуеты, потом к этой хуете присоеденились оболонь, славутич и все остальные....
я пил пиво еще на пивзводе бавария, когда его можно было прийти набрать в 3х лировую банку...от было вкусное пиво.

dfasdfdf
 
да ну, в 98 рогань ничо так было, и черник\говское году этак в 2003 вроде нормальное было...
 
а никуя нету на советской обычного разливного пива. было в хатобе, да, видать, прикрыли...
 
так,ребятки,"живое пиво",как его называет производитель,таковым не является,не надо тешить себя надеждой!
был Изюм...был,да сплыл...
вы смотрели,сколько по срокам это "живое пиво"?45-60 дней!!!мда...интересно,непастеризованное может более 20 выдержать?
хотите живое?пжлста : Шато-Славутич и Старгород...а в Патрике... то же Микулинское,Луганское и Баварское!
а хотите поэксперементировать?купите 3-4 бутылки разного завода производителя,пронумеруйте,и продигустируйте "вслепую"...результат превзойде все ожидания...у нас один спец поставил 1ое место традиции,второе старопраменю,а микулину- четвертое...)))
ну нет у нас спецов!!!нету!
 
так,ребятки,"живое пиво",как его называет производитель,таковым не является,не надо тешить себя надеждой!
!


а никто, я думаю, себя не тешит что оно "живое", просто вкусное кеговое.ессно никакое оно нах не живое. как минимум пастеризованое ...
 
Кстати,тезка,есть хорошая точка,но она аж на пролёте...если такое местечко подходит,то на рынке на пролете есть крытый павильон,там посередке куча столов и побокам куча ларьков,которые продают "живое" пиво не только на разлив и не только разливают в бутыли,а еще и подают это пиво в пластике от производителя(я имею ввиду от завода производителя,с этикеткой),так что смотри,я иногда туда темное заезжаю выпить!
 
пролет это анреал :)
 
Назад
Зверху Знизу