Человеколюбие!

Насколько вы любите людей(

  • люблю всех людей без исключения

    Голосів: 3 15.0%
  • Люблю избирательно, поскольку счетаю что любить можно только потенциально сескуального партнера

    Голосів: 1 5.0%
  • меня раздражают ебланы, пидоры и субьективные недочеловеки.

    Голосів: 14 70.0%
  • Меня все бесят, хачу в Африку где много диких крокодилов.

    Голосів: 2 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 1046
Человеколюбие!

Я вот такой нехороший, но люблю людей и все что с ними связано! А с людьми меня многое связывает, пусть я не доктор и работник морга. :) И даже не представляю что бы я делал оставшись без окружения людьми, от тоски наверное умер, не исключен такой исход.
Счетаю одним из элементарных своих добродетелей.
Флудите, стебайтесь, ведь БФ не подтверждено, правда кто пошлеть на него сходу и приземлиться и смотритн что бы там не порвалось, жалко ведь, есче пригодитсья.

Да, и не ругайте нах, за то что не в теме "человек"! )) ведь главный общественнее.
 
Останнє редагування:
а я вот людей не лублу, а птичку - жалко, однако.....но тем не менее приходиццо общаццо, а шо робыть? кому ща лехго?! :):):)
 
Я вот такой нехороший, но люблю людей и все что с ними связано! А с людьми меня многое связывает, пусть я не доктор и работник морга. :) И даже не представляю что бы я делал оставшись без окружения людьми, от тоски наверное умер, не исключен такой исход...

Типичный комплекс вины серийного маньяка.
 
Не люблю людей...А кошкофф люблю. И остальную животину жалею (кроме гадюк!).
А людей - не. С какого перепугу?
 
Не люблю людей...А кошкофф люблю. И остальную жтвотину жалею (кроме гадюк!).
А людей - не. С какого перепугу?

Поздравляю с ярковыраженной социопатией. :D

П.С. Не форум, а просто кладезь аберраций. ;-)
 
Так все мы здесь любим людей.
Полночь скоро, а мы сидим перед компами, тянемся друг к другу тонкой змейкой мелких букв и желтых смайлов :) :) :)
 
Не люблю людей...А кошкофф люблю. И остальную жтвотину жалею (кроме гадюк!).
А людей - не. С какого перепугу?

Акому вы тогда 5500!!!! постов нахуячили!?!??!! Гадюкам, крокодилам и тигрятам что ли?!?!?

Так все мы здесь любим людей.
Полночь скоро, а мы сидим перед компами, тянемся друг к другу тонкой змейкой мелких букв и желтых смайлов :) :) :)

Вот видите, смотрите и вам диагноз психиатр в лице KRAK, при...т , воощем сделает должное как всякий психиатр!
 
Не люблю людей...А кошкофф люблю. И остальную жтвотину жалею (кроме гадюк!).
А людей - не. С какого перепугу?

я тоже котов люблю, но несколько ночей подряд они так орут под окнами, что спать невозможно
вроде не март...

а по теме:иногда ловлю себя на мысли, что я ненавижу людей, особенно в общестевнном транспорте и когда весь день вынуждена с кем-то общаться
хотя, одиночество долго не выношу
 
Акому вы тогда 5500!!!! постов нахуячили!?!??!! Гадюкам, крокодилам и тигрятам что ли?!?!?



Вот видите, смотрите и вам диагноз психиатр в лице KRAK, при...т , воощем сделает должное как всякий психиатр!

А хуле...вы ж не читали, что я тут на.уячила. Это как раз из нелюбви к сапиенсам. :D
 
добрячок сказав(ла):
Вот видите, смотрите и вам диагноз психиатр в лице KRAK, при...т , воощем сделает должное как всякий психиатр!
ГЫ)))
ХФ - это уже диагноз ;)
 
я тоже котов люблю, но несколько ночей подряд они так орут под окнами, что спать невозможно
вроде не март...

а по теме:иногда ловлю себя на мысли, что я ненавижу людей, особенно в общестевнном транспорте и когда весь день вынуждена с кем-то общаться
хотя, одиночество долго не выношу

Это просто не выносите по одной причине - не пробовали его выносить )
Когда неделю без общения - начинают открываться таланты )
 
я тоже котов люблю, но несколько ночей подряд они так орут под окнами, что спать невозможно
вроде не март...
Кто-то недавно на форуме даже такую тему подымал, типа люди помогите с шумными котами разобраться. Вот видите, человек надеялся на человеческую помощь и сосрадание, несмотря на то что в лицо получил много всякого недоброго. Мы ведь животных ни о чем не спросим, и расказывать ему толку мало. Вот одамашенные животные другое дело, но по моему утверждению они являются тем что с человеком связано.
 
Вот храбрый, например, очень сцукко воспитанный и добрый чел, любит всавлять приколные посты с не совсем умными картинками но часто в тему, и этим он многим нравится, но и достаточно недоброжилателей наимел ))), не смотря на то что вроде как дядька, наверне и дети есть надеюсь их любимым сайтом не является Demoteration.ru!?!?!
 
Поздравляю с ярковыраженной социопатией. :D

П.С. Не форум, а просто кладезь аберраций. ;-)

Здается мне что это тот самый хрен, который постоянно апает старые темы, срет упячкой в главном и везде постит длинных котов. Он еще косит под дикого монгольского яка.
 
Назад
Зверху Знизу