• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вчера устроили нацики? (Строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Что вчера устроили нацики? (Строго БФ)

Звонили мне сегодня несколько знакомых с Донбасса, причем с областных центров - и из Донецка, и из Луганска.

Спрашивали, что у нас за нацистские марши и движения вчера были? Я не в курсе. По новостям посмотрел - ничего.

Вот и спрашиваю, было ли что? Или это кто-то снова слухи распускает, как недавно с ртутью было?...:confused:
 
всё это слухи! никаких нациков на украине нет! есть только патриоты, а символ у них - древний символ солнца!
 
Ну я пока ничего кроме настенных росписей не нашел. Но не могло ж эхо этих событий докатиться аж туда, не заглохнув?
 
очередная провокация ...
 
всё это слухи! никаких нациков на украине нет! есть только патриоты, а символ у них - древний символ солнца!
:d дадада, все это придумали жыды, коммунисты и кацапы, чтобы обманывать арийскую украинскую нацию :іржач:
 
Модно про нациков трещать стало.
 
пока не началось говнометание - тему в топку , тс - баню ! ;-)
 
звонили мне сегодня несколько знакомых с донбасса, причем с областных центров - и из донецка, и из луганска.

спрашивали, что у нас за нацистские марши и движения вчера были? я не в курсе. по новостям посмотрел - ничего.

вот и спрашиваю, было ли что? или это кто-то снова слухи распускает, как недавно с ртутью было?...:confused:

позавчера модератор хф каприкорн грохнул группу противников украинизации, которая насчитывала 401 форумчанина.
 
связи тока с нациками нет , а так вообще печально ...

ну хызы, нацеги в восторге,тема в "вопросах по форуму" просто истекает их дерьмом.
группа грохнута как раз в день рождения шухевича. поэтому может связь и есть. по крайней мере лично я считаю что врядли это простое совпадение.
 
новая ртуть
 
а че,звери вернулись?
 
Истинного говорю вам, вчера вечером, около 20-00 злобные нацыки прошли стройными колонами с 23го Августа до барабан избивая маленьких таджицких девочек.
Во имя Сатаны!
 
Тема - постная хуйня! Даже если и был марш, что теперь? Тс, что ты предлагаешь делать, радоваться или плакать?
 

Вкладення

  • 51248.jpg
    51248.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 49
и восстали машины из пепла ядерного огня и пошла война на уничтожение человечества...))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу