Охотничии угодья царей : охота на людей на Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Охотничии угодья царей : охота на людей на Украине

Убийство простого человека Валерия Олийныка меня как гражданина Украина зацепила здорово... Напомню человек зверски был убит элитой в команде нардепа БЮТ Виктора Лозинского...У человека когда хоронили даже ноги не было...Суки охоту устраиваете уже..По словам начальника Голованевского райотдела Михаила Ковальского,одного из участников разборки, они лишь помяли браконьера....
Всю информацию почитайте в интернете....У нас что теперь есть охота на людей....Гореть вам в аду падлы...

Посилання видалено
 
Ну им до ада,еще надо прожить дооолгую и богатую приключениями и деньгами жизнь.А вообще,я давно предлагал,Всех нах..й расстрелять
 
У меня есть предположение что и у нас в Харьковской области много таких охотничих угодий....
 
Алё , блять ! (с) У нас есть презумпция невиновности . Уже суд был ?
ХОРОШ ТРОЛИТЬ !!! заебали ...
 
Алё , блять ! (с) У нас есть презумпция невиновности . Уже суд был ?
ХОРОШ ТРОЛИТЬ !!! заебали ...

это может у тебя есть презумпция,если ты,конечно из банкирской национальности,а если нет,то не будь дураком,не блуждай в обмане,и мусарам не говори о презумпции,ато они продемонстрируют,че это такое.
 
Алё , блять ! (с) У нас есть презумпция невиновности . Уже суд был ?
ХОРОШ ТРОЛИТЬ !!! заебали ...

для имеющих депмандат и не только презумпция но и неприкосновенность.
решение суда зависит от алчности судьи и кол ва денег заплаченных депутатами.

За весами правосудия мелькала фигура продавца..
 
Погибшего Валерия Олийныка из села Грушки в Кировоградской области, в причастности к убийству которого подозревается депутат БЮТ Виктор Лозинский, хоронили без ноги, пишет газета "Сегодня".

"Люди были в шоке. Зачем отрезать ногу? А очень просто - чтобы замести следы, скрыв пулевые отверстия, которых было девять! Это картечь из охотничьего ружья! И голова моталась, словно пришитая!" - рассказал местный житель Владимир.

:іржач::іржач::іржач:
Только ебанутый местный житель Владимир мог такое придумать ...
А ногу , небось ЮВТ отослали , и она её сьела .. :eek:
Бредятина ёбнутая ...
 
Продолжение истории
Посилання видалено
 
Погибшего Валерия Олийныка из села Грушки в Кировоградской области, в причастности к убийству которого подозревается депутат БЮТ Виктор Лозинский, хоронили без ноги, пишет газета "Сегодня".

"Люди были в шоке. Зачем отрезать ногу? А очень просто - чтобы замести следы, скрыв пулевые отверстия, которых было девять! Это картечь из охотничьего ружья! И голова моталась, словно пришитая!" - рассказал местный житель Владимир.

:іржач::іржач::іржач:
Только ебанутый местный житель Владимир мог такое придумать ...
А ногу , небось ЮВТ отослали , и она её сьела .. :eek:
Бредятина ёбнутая ...



А как же это:

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да никак . Канал-анал "Интер" .
хули тут неясного ?
 
Рядовых жителей страны... Это нас с вами... Убивают... Средневековые нормы... Борьба за жизнь... Или ты или тебя... Просто полный аут...
 
а чё вы хотели?диких зверей почти не осталось....охоты как таковой нет...вот и развлекаются"хозяева жизни" на бомжах))) сразу вспомнился фильм"охота на пиранью"...
 
:боян::боян::боян::боян::боян:
Как минимум пятая тема на эту тему:)
 
Год во власти - автоматически расстрел. Интересно, при таких условиях они б тоже так за власть цеплялись? Иногда я думаю, что "народовольцы" приснопамятные, взрывающие царских чиновников, должны быть клонированы в срочном порядке, для них есть работа.
 
Когда-то по телеку слышал слова какого-то православного архимандрита, мол: "люди, не расслабляйте булочки, в России ХХ век - всего лишь позднее средневековье". Так он по ходу прав. :(
 
Назад
Зверху Знизу