Эффективная Самооборона

Варианты

  • Електрошокер

    Голосів: 12 10.3%
  • Револьвер под патрон Флобера

    Голосів: 11 9.5%
  • Пневматический пистолет

    Голосів: 3 2.6%
  • Пневматическая винтовка

    Голосів: 2 1.7%
  • Газовый баллончик

    Голосів: 8 6.9%
  • Ножик

    Голосів: 8 6.9%
  • Вила

    Голосів: 10 8.6%
  • Бита

    Голосів: 9 7.8%
  • Кулаки+ ноги

    Голосів: 53 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 93
Эффективная Самооборона

Народ кто разбирается, и испытывал. Револьвер под патрон Флобера и пневматика - пистолет винтовка – эффективны для самообороны или нет. Как вы думаете какое оружие из доступных самое эффективное для самообороны?.Опишите ситуации, если кому то приходилось что то в этом роде применять какой был результат.
 
За пневматику, травматику не скажу, не знаю, но проголосовала.
Приходилось применять нож. Фигня
 
Не советую рассматривать вышеперечисленное как оружие самообороны. Разве что винтовку, но при условии, что к ней пристегнут штык-нож. Или же использовать ее в виде дубины, хотя на мой взгляд дороговато. Если всетаки решишь обороняться Флобером или пневматикой, заблаговременно спили мушку.
 
Граната - самое лучшее оружие. Но шокер иногда бывает полезен. Револьвер у моего брата, отдача как у мустанга, но тоже хорошо. А нож - фигня.
 
Основной принцип самообороны-останавливающее действие. Пневматика таковым не обладает.Это разжевано уже 1000 раз. А вот наличие в списке винтовки посмешило))))) Представил как ты с ней будешь ходить,а потом извлекать))))
Нож-хорошая вещь в умелых руках,но ты видимо не собираешься никого убивать(а это 90%),так что отпадает. Флобер-таже пневматика. Самый лудший вариант из предложеных-газ балон,а дома-гладкоствол.
 
Граната - самое лучшее оружие. Но шокер иногда бывает полезен. Револьвер у моего брата, отдача как у мустанга, но тоже хорошо. А нож - фигня.

На счет гранаты согласен, если это свето-шумовая Заря.
Что есть мустанг?
А вот нож (даже перочинный) в умелых руках - это не фигня, это пи..дец.
 
а что за Вила ???777семсем
 
Какрас то но в умелых руках очень даже сильное оружие
 
Основной принцип самообороны-останавливающее действие. Пневматика таковым не обладает.Это разжевано уже 1000 раз. А вот наличие в списке винтовки посмешило))))) Представил как ты с ней будешь ходить,а потом извлекать))))
Нож-хорошая вещь в умелых руках,но ты видимо не собираешься никого убивать(а это 90%),так что отпадает. Флобер-таже пневматика. Самый лудший вариант из предложеных-газ балон,а дома-гладкоствол.

Почему – пружинно поршневая пневматика выдает скорость пули в 380м/с, а это очень не плохо против пневмо пистолета у которого около120м/с

а что за Вила ???777семсем

Ну я живу в селе, вила для сена
 
пружинно поршневая - это винтовки скорей всего. Вы будете смотреться в лучшем случае немного глупо, выходя за хлебом с такой херней.
 
Ну я живу в селе, вила для сена

я так и знал:) просто не представлял себе гуляющего по городу чувака с таким вот гм.. средством самообороны :))))

вобщем тоже самое что и с винтовкой :)

Вы собрались в бетонные джунгли учиться? :)

опасная бритва ! Я серьезно ! пробивает даже дубленки ,режет до кости ! никто не полезет

тогда желательно носить с собой дубленку и кусок мяса с костью - чтоб неверующим продемонстрировать - тогда уж точно не полезут :)
 
domenik777 ты наверно до 23 июня троллил на форуме под ником REG777?:D
 
Шокер - херня - купил себе, потом по пьяни решили с другом попробывать. Стрельнули в руки, больно конечно, скрючило, но на пару сек. Т.е. может помочь если нападавший один, а 2х уже пока тыкать будешь, 100 раз успеешь получить в челюсть. Да и куртку толстую не факт что пробьет. Куда страшнее треск, издаваемый девайсом, вот от него реально страшно. И от собак гуд. Шокер озон выделяет, собаки его ппц как боятся. Т.е. от собак №1
 
странно что за нож пока не хто не проголосовал, я ожидал что все наоборот будет
 
Назад
Зверху Знизу