• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

полимерная пластика.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 250
полимерная пластика.

где можно в Харькове купить полимерную пластику и за сколько???что еще нужно для работы с ней (при доведении изделия в божжеский вид)
вобщем,буду благодарна за любую информацию
 
напротив дворца бракосочетания какой-то там торговый центр - там была (щас быстро не вспомню названия). Но у них по-моему серая или белая - короче не цветная. За цветной - в Киев на контрактову площу :)
 
может мы говорим о разом?мне казалось она распространена по городу.
из нее делают бижутерию и подделки
 
может быть
я говорю о такой херне типа пластилина, которая после запекания(варения) затвердевает и становится типа пластмассы.
Из нее еще делают поДелки..

возможно щас она сильнее распространилась по городу :), я год-полгода назад искал - была похоже только там..
 
ну да. и что это такаяя редкость,что в супермаркете ненайти?
"поДелки.."-клавиши залипают)
 
пасиба))
да пробежалась по разделам,не нашла куда сунуть,т к вопрос "где купить",в творчество не приткнешь
 
лавка художника на сумской, напротив дворца бракосочетаний. там пластики навалом.
цены растут постоянно...
 
и все таки сколько стоит примерно
 
вот блин тяжело в гуглях написать "лавка художника Харьков" - найти телефон и позвонить?
Я уже не говорю о том что - о ужос!!11 - съездить физически.
Наверное так сильно нужна...

или Ваша подпись подразумевает меньшие подвиги?
 
вот блин тяжело в гуглях написать "лавка художника Харьков" - найти телефон и позвонить?
Я уже не говорю о том что - о ужос!!11 - съездить физически.
Наверное так сильно нужна...

+1 тем более что на сайте лавки есть каталог с ценами
 
ввв.bebik.ком.юа/category/131/offset-0.html
можно заказать,привозят автолюксом,дешевле чем fimo ,но работать с ней можно.
 
на женском базаре девочка продает из нее украшения, зовут : ЕщёОднаМарина (или ё или е), она расскажет где покупать
 
Назад
Зверху Знизу