• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужно сегодня достать МОЛОКО ОТ ЧЕРНОЙ КОРОВЫ. Помогите, пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 32
Нужно сегодня достать МОЛОКО ОТ ЧЕРНОЙ КОРОВЫ. Помогите, пожалуйста.

Не могу рассказать зачем, но мне очень нужно достать молоко от черной коровы, доенное сегодня :-)
Если у кого-то есть знакомые в деревнях под Харьковом у которых есть черные коровы или у соседей или знакомых могут быть черные коровы, помогите пожалуйста связаться с ними.
Заранее благодарен.
 
Вот ведь какие проблемы у людей...
 
ну да ))
каждому свое ))
 
С молоком наврядли , но могу предложить пупочный сбор шерсти. В любовной зелье обязательно надо добавлять...
 
ищу менструальную кровь девственницы!!!!!!!!!!!!!до полуночи!
 
Прыщи одолели, небось? Ищу бабку, чтоб "нарядку" с тебя сняла.
 
это для того чтобы шаманить
им и яйца от чёрных кур надо, и молоко от чёрной коровы
там ритуалы целые
 
без бубна не обойтись полюбому.
крашеная корова-гот подойдет?
 
слышал черную корову надо дить в полной темноте, чтоб молоко не засветилось, как пленка!
:)
 
помоему ТС не в тот форум обратился
ему надо сельского типа искать, а то тут вроде как коров ни у кого нет, не говоря уже за то, что её сегодня и доить должны
а по теме - сел на машину, просмотрел стада в области, выбрал себе чёрную, узнал кто хозяин, предложил 2-3 рыночные цены за литр, и сегодня же её тебе выдоят
было бы желание
 
помоему ТС не в тот форум обратился
ему надо сельского типа искать

Представляю, как ТС будет спрашивать Гугл "форум села Покотиловка", "зачепиловский форум" и тд.

:ідея:А еще в Харьковской области есть село Геевка. Вот у него точно должен быть свой форум.
 
А я знаю зачем, ТС прыщи сводить будет, я такое читала!
в таком случае главное ниже пояса не капнуть, а то сведется не тот прыщ.
а есть процедура по нарашиванию прыщей, или это все мифы?
 
Продам молоко черной коровы.
100$ литр
 
не, в Геевке, как оказывается тоже форума нет :-))))
На счет того, для чего оно нужно - это меня просто попросили достать.
На счет проехаться на машине - идея дельная, тока машины нет пока. А ехать куда-то на транспорте, не зная то, что там нет черной коровы - рисковано по времени :-))
Если у кого реально может помочь, пишите в личку, пожалуйста, чтобы не давать острякам лишнего повода ))
 
На счет того, для чего оно нужно - это меня просто попросили достать. Если у кого реально может помочь, пишите в личку, пожалуйста ))
Стоп стоп, Borios...сначала ты нипадецки встревожил народ здесь, а теперь хочешь вот так вот съехать!? Не выйдет! Всю правду в студию...:D
 
Назад
Зверху Знизу