Метеорит

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2006
Повідом.: 1489
Метеорит

Кто-то видил? на севере Харькова летело что-то похоже на комету или метеорит, с длинным хвостом, снижалось, улетело в сторону леса.

Первый раз такое видил!
 
Кто-то видил? на севере Харькова летело что-то похоже на комету или метеорит, с длинным хвостом, снижалось, улетело в сторону леса.

Первый раз такое видил!
не видел.
фото че не сделал?
 
а в новостях об этом нету?мне безумно интересно
 
Видимо это был большой метеорит...сгорел естественно...
 
а может дело Теслы живёт?
 
только что видел гулял на Алексеевке! от начала до конца неба пролетел , интересно что это!?

мигало, и летело не чётко по одной траектории а немного виляя, и очень медленно!, пробовал снять на тел - ничего невидно!
 
нет, это явно что-то летело с хвостом - пламенем. метеор или метеорит.
 
так оно и сейчас негодует?мы все умрём?
 
Ребят, и мне отсыпьте на один метеорит...
 
а на тел пробывали - ничего видно не было
 
зачем флудить, я действительно видел, и выпил 1 баночку пива...Интересно всёж что это!
 
зачем флудить, я действительно видел, и выпил 1 баночку пива...Интересно всёж что это!

над тобой никто и не стебался, на самом деле мне тоже интересно, глупым флудом апаю для того чтобы знающий человек увидел тему и рассказал что и как!
 
Я тоже с другом наблюдал, реально очень хорошо видно было, пол неба очень быстро пересекло что-то и очень сильно горело.Мож мне показалось но вроде даже отлетали горящие маленькие кусочки, или просто хвост так сверкал
 
скорее всего болид - очень красивое явление, когда-то наблюдал в Крыму метрах в ста над головой...
 
Это еще что, я тут вчера такие метеориты наблюдал, пока не отпустило. Думал Нибиру прилетел.
 
Назад
Зверху Знизу