Тема-Дневник!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Тема-Дневник!

Вчера еду с дачи (пос. Мохнач). Есть там такое узкое местечко, смотрю притормаживает Волга24-универсал с прицепом. Думаю, что-то неладное..притормаживаю и убеждаюсь в том, что этот, сцуко Волговод достает из багажника мусорный мешок и начинает его тащить на обочину! Ну, мы тормознули, орбматерили его, а там внутри защитниуы-гнидо стервозное по годам равное Волговоду начало бухтеть, мол езжайте-езжайте..
.Их везенье, что у нас был полная машина бабушек и дедушек, которые не знают, чо я уже умею материться:)):D. и пришлось продолжить путь, а то мало ли....
Сами мы довезли свой мусорный мешок до Змиева и там уже выкинули...
Номера волги запомнил. Учись, мужик, выводить пятна зеленкии йода с белого кузова машины:D Найдем тебя, сцуко в нашем то поселочке. может станет уроком и прекратишь выбрасывать в поле мешки с мусором..
Цель топика- что написать на Капоте этого собразительного природоненавистника?:D:D:D

Ой, блин...че-то не то в названии темы:) как поменять не соображу:)
 
Скажи спасибо, что в хоть мешке собирался выбрасывать. Вчера был на "Второй" Безлюдовке. Похоже пляж более-менее чистят, но в сосновом лесу срач дикий. Такое ощущение, что люди приезжают туда первый и заведомо последний раз.
 
береги природу, мать твою. так и напиши
 
лучше е*алом об капот и сверху зеленочкой полить....
 
а хули опосля кулачишками махать?подлянку каждый сделать может, и если ты втихаря изуродуешь машину, ты будешь не лучше его самого!а хули толку, мусор так и будет валяться, надо было на месте по ебальничку проехаться, если оно слов не понимает!
Так что
КГ/АМ
 
Да ниче таким не поможет. Вчера был на источнике, который на П.п. столько мусора, что ппц, разбитые бутылки, все обосрано... Ничего ТС ты не добьешься, все равно свиньи были, есть и будут.
 
То вы люди не видели, что такие д...ебы за дачами РТС, возле кладбища, мы с отцом недавно ехали, так одно чмо вылезло из москвича, и дава
 
А почему тема - дневник?
 
То вы люди не видели, что такие д...ебы за дачами РТС, возле кладбища устроили, мы с отцом недавно ехали, так одно чмо вылезло из москвича, и давай мусор из мешка высыпать в общую кучу, а там люди только по чуть-чуть эту кучу вычищать начали, немного разобрали, но еще осталось, а он козел сыпет, так пришлось его тоже выматюкать ( папа постарался :)), так он главное глаза растопырил и смотрит, тут же говорит, уже насыпано! Мрак!

Та чего то комп глюкануло :)!
 
О! Весна таки показала, где чье говно! :D
 
никакие 2 раза не помогают:)
Да, чмА полно по городу и за ним...

Кстати, идея пришла сделать Тему-Дневник!
Чтобы не забывать события всякие, как вот выше, например...или как вот в параллельной теме про электрички....
Пишите что у кого странного произошло за выходные:)
 
Поворот на первое кладбище с трассы после сан. Роща был просто завален по обочине мусором, мудачье выезжающее с дачного поселка Шасси видать решило, что там самое место складировать нажраный мусор. Ну это было в прошлом году. А в этом году проезжал и к моему удивлению мусор практически весь поубирали и туда теперь никто его не сбрасывает. Мне кажется работали бы у нас в достаточной мере мусороуборочные службы, такое свинство где попало не развонили бы... Основная масса народу кидает мусор туда, где он уже есть, аргументируя это тем, что "И так тут намусарено", "А что? Все сюда выбрасывают мусор, я-то чем хуже". Конечно таких имбицилов надо мордой в их собственный мусор тыкать, но врядле поможет. Как показала практика уборки мусоросборищ, по новой с чистого места они не возникают.
 
Кстати, идея пришла сделать Тему-Дневник!
Чтобы не забывать события всякие, как вот выше, например...или как вот в параллельной теме про электрички....
Пишите что у кого странного произошло за выходные:)

тут,сцуко,каждая тема - дневник!:D:D:D
только вот почему-то все они к сиськам сводятся...
 
ГГ...думаю эту тему на сиськи не сведешь! Спорим?:):-D
 
у меня соседка по улице припасла кто выбрасывает мусор на дороге, реально весь собрала и перекинула через калитку
теперь шо бабка пошептала - не бросает
а по теме:
БИТЬ ЕБАЛО, ПРИВЕЗЕННЫЙ МУСОР ВЫСЫПАТЬ В САЛОН, СПУСКАТЬ КОЛЕСА - это на первый раз как предупреждение
достали, гандоны и что самое удивительное ответ у всех один - тут уже до меня насыпали
 
Назад
Зверху Знизу