лето 2009 - кто,где и как?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
лето 2009 - кто,где и как?

вот начал задумываться:confused:, а много, ли поедут на МОРЯ?!
сам собираюсь, но если мало поедут,то для меня-это в кайф и карману весело, хотя йух его знает!
итак:куда,когда и ...вобщем ваши прогнозы:) - о "своем море"...
 
На дачу блин, на дачу блин, на дачу!!! :клас::клас::клас:
 
Мое море - это кабинет, в котором прийдется провести все лето. Была бы возможность, съездил бы в пос. Поповку (Каzантип). Был в командировке в позапрошлом году, устанавливали мебель в санатории, до моря 50 метров, до каzантипа - 600. Весело пролетели 2 недели. После этого, пока, не удалось выбраться на море.
 
старый салтов, безлюдовка и хватит =)
 
мой прогноз: в сентябре - туреччина или ебипет. недельки на две ;)

крым фтопку...имхо.
 
старая добрая скромная турция
 
при таком экономическом положении в стране, трудно делать прогнозы даже на неделю (((
 
а меня хотят на всё лето заслать на работу в коктебель (:
 
Где,где..в Судаке!:)
 
Сначала в Крым в поход, потом осенью хочу в Турцию...А там как получиться.
 
Хочу всё таки этим летом выбраться в Индию...Мистическая страна...очень хочу побывать...
 
Евген - за бабки работать? или отдыхать? если за бабки= то и меня бери! не так скучно будет! =)
 
Вроде будет командировка в Херсон:) А отпуска не будет
 
Работать, работать и еще раз работать :)
 
Туреччина или небольшой тур по европе в мае. Собирался с девушкой, но, стерво, бросила :(
Ищем-с компанию :)
 
Ну, я планирую поехать в августе в Одессу (ну и дешево и сердито), и отдохнуть можно отлично и потусоваться. А главное -недорого!!!
Ну, а если будут деньги, можно еще в Коктебель дней на 10 поехать, но там подороже будет :)
 
В Крым. Хотя бы на выходные, если на больший срок не получится.

Не могу я без него:love:
 
Поселок Межводное под Евпаторией. Людей немного, вода чистая, пляж песочные, есть где погулять, все культурно.
 
Назад
Зверху Знизу