Почему уходя из семьи многие мужчины забывают о детях?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2011
Повідом.: 1445
Почему уходя из семьи многие мужчины забывают о детях?

Мужчины вопрос к вам, к тем, кто по каким либо причинам ушел из семьи.
Уходя из семьи (по различным причинам у каждого своя) вы бросая женщину, бросаете и ребенка? Или ребенок(дети) всетаки ваш родной и вы продолжаете его поддерживать - материально, морально и с культурной программой.
Можно ли бросить и вычеркнуть из своей жизни ребенка,? Почему?
 
:попкорн:



Не хотят рассказывать
 
Останнє редагування:
Продолжают поддерживать при этом чморя маму ребенка и продалжают вздрачивать ей мозг тем что он дает бабки и покупаюет какую то хуйню а она тратит бабки на себя и т.п.т.д....
 
Продолжают поддерживать при этом чморя маму ребенка и продалжают вздрачивать ей мозг тем что он дает бабки и покупаюет какую то хуйню а она тратит бабки на себя и т.п.т.д....

Вам очень не повезло
 
вы бросая женщину, бросаете и ребенка? Или ребенок(дети) всетаки ваш родной и вы продолжаете его поддерживать?
Это зависит от мужчины.

А нужны они потом своим детям?
Это зависит от детей.
 
Мужчины вопрос к вам, к тем, кто по каким либо причинам ушел из семьи.
Уходя из семьи (по различным причинам у каждого своя) вы бросая женщину, бросаете и ребенка? Или ребенок(дети) всетаки ваш родной и вы продолжаете его поддерживать - материально, морально и с культурной программой.
Можно ли бросить и вычеркнуть из своей жизни ребенка,? Почему?

в моём окружении только один знакомый отказался воспитывать чадо, по-жизни просто редкий эгоист, вроде бы и женится сам предложил и рядом во время беременности был, а когда ребёнок родился, горе-папаша спустя год решил, что брать на себя ответственность за весь этот геморрой он не хочет и просто выставил за дверь жену с ребёнком и продолжил свою жизнь комнатного растения дальше, никто не пилит за пьянки с неблагополучными людьми и не напрягают крики/пелёнки ит.д.) больше таких мужчин, кто бы отказался от детей не знаю,лично, слава богу, алименты не платит
 
в моём окружении только один знакомый отказался воспитывать чадо, по-жизни просто редкий эгоист, вроде бы и женится сам предложил и рядом во время беременности был, а когда ребёнок родился, горе-папаша спустя год решил, что брать на себя ответственность за весь этот геморрой он не хочет и просто выставил за дверь жену с ребёнком и продолжил свою жизнь комнатного растения дальше, никто не пилит за пьянки с неблагополучными людьми и не напрягают крики/пелёнки ит.д.) больше таких мужчин, кто бы отказался от детей не знаю,лично, слава богу, алименты не платит

Насколько я знаю невыплата алиментов какой то там срок, дает возможность матери лишить прав отца;)

А нужны они потом своим детям?

Кому то нужны. Все время этому удивляюсь.
Есть такая передача "Жди меня" или чтото так...
Там иногда показывают пап, которые в старости через передачу ищут своих брошенных детей. Плачут, каются и просят простить их и впустить в свою семью. Кстати дети уже взрослые, устроенные в жизни с семьями. И как же удобно, не вложив не копейки материально, ни дня морально - сказать прости.
И ведь прощают, плачут вдвоем стоят...

Это зависит от мужчины
Кратко и лаконично. А подробнее, что зависит от мужчины - его решение бросить?
 
Мужчины вопрос к вам, к тем, кто по каким либо причинам ушел из семьи.
Уходя из семьи (по различным причинам у каждого своя) вы бросая женщину, бросаете и ребенка? Или ребенок(дети) всетаки ваш родной и вы продолжаете его поддерживать - материально, морально и с культурной программой.
Можно ли бросить и вычеркнуть из своей жизни ребенка,? Почему?

У мужчины нет инстинкта равного женскому. Это для женщины ребенок часть её в прямом смысле этого слова, потому что она вырастила его за счет ресурсов своего организма. И она любит его безусловно.
Мужчина начинает любить своего ребенка взаимодействуя и общаясь с ним. Мужчина прежде всего заботится о любимой женщине. И приобщается к заботе о ребенке через неё.
Так вот если по какой-то причине отношения в семье плохие, а мужчина не принимал участия в заботе о потомстве и у него нет взаимодействия с ребенком, а на этом основании эмоциональной связи - он с легкостью расстается с этим ребенком, расставшись с женщиной.
Если эмоциональная связь успела сформироваться - он будет принимать участие в воспитании ребенка.
Это, конечно, грубое описание. Тут следует учитывать характер, повышенную ответственность/безответственность и т.д.
 
Альця ну как бы понятно описано. Но много же и таких случаев, когда уходят из семья где не младенец, а ребенок школьник или подросток и просто исчезают или платят алименты из под палки, через суды 3 копейки. Это как объяснить, вроде бы и связь сформировалась....
И хотелось бы мужчин услышать все таки....
 
Альця ну как бы понятно описано. Но много же и таких случаев, когда уходят из семья где не младенец, а ребенок школьник или подросток и просто исчезают или платят алименты из под палки, через суды 3 копейки. Это как объяснить, вроде бы и связь сформировалась....
И хотелось бы мужчин услышать все таки....

Я уже когда то писал, нормальный мужчина, отец не платит алименты, а просто содержит своего ребенка, алименты платят или не платят уже не отцы, а терпилы которым вы нахер не нужны.
 
Я уже когда то писал, нормальный мужчина, отец не платит алименты, а просто содержит своего ребенка, алименты платят или не платят уже не отцы, а терпилы которым вы нахер не нужны.

Понятно:)
 
Назад
Зверху Знизу