Натуральные или резиновые?

Силиконовая грудь, ваша реакция

  • Мне все равно, красиво-я доволен

    Голосів: 20 35.7%
  • Не хочу мять кулек с тестом

    Голосів: 21 37.5%
  • не знаю

    Голосів: 13 23.2%
  • ТСЕ

    Голосів: 2 3.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Натуральные или резиновые?

Мужики, интересно ваше мнение. Есть девушка, все нормально, внешность в порядке, но впоследствии выясняется, что грудь она себе сделала силиконовую. Ваша реакция. Вас это смутит или нет.
 
Смутит. Уточняющий вопрос - внешность нормальная с косметикой? Наутро натуральная не смутит? :D
 
Смутит, если для серьезных отношений, есть так поебатся то почему бы и нет.
 
Там в соседней теме тетки сруться из за сисек. Вот и интересно мнение потребителей.
 
Все должно быть натурально.
 
Смутит, если для серьезных отношений, есть так поебатся то почему бы и нет.


+++
если только для секаса, то пофиг. А вот для серьезных отношений, то нет, нет, нет
какое поразительное единодушие. т.е. халва в голове смущает намного меньше, чем силикон в сиськах?
 
ну вопрос же о сиськах был, а не о том что в голове:rolleyes:
 
ну вопрос же о сиськах был, а не о том что в голове
ну, судя по категоричности комментов, если даже силикон, это единственный "недостаток" дамы, то серьезных отношений ей не видать....какая прелесть:D

К халве в голове вы нас давно приучили. Все смирились давно. Сейчас надо сиськи спасать, пока силикона не напихали
:D:D:D

Ну начинается. Пусть будет выпускница МВТУ им. Баумана с силиконовыми сиськами. Что это меняет?
ничего не меняет наличие/отсутствие силикона. Но все демонстративно против:D
 
серьезных отношений ей не видать....какая прелесть
Почему это. Аргументом для силикона есть, как писалось в соседней теме, расширение выбора мужчин. Вот я и выясняю, пытаюсь, во всяком случае, каков будет результат. То что поклонники будут-несомненно, но ведь они вполне были и до операции. Просто количество не устраивает.
 
Почему это. Аргументом для силикона есть, как писалось в соседней теме, расширение выбора мужчин. Вот я и выясняю, пытаюсь, во всяком случае, каков будет результат. То что поклонники будут-несомненно, но ведь они вполне были и до операции. Просто количество не устраивает.

поклонники есть Валера) но в совершенно другом мире) не мире обычных простолюдин, силиконовые,гиалуроновые дамы по карману толстосумам) а ты тут дальше опросы проводи, среди потребителей:D
 
Мужики, интересно ваше мнение. Есть девушка, все нормально, внешность в порядке, но впоследствии выясняется, что грудь она себе сделала силиконовую. Ваша реакция. Вас это смутит или нет.

и когда-то у неё был куй?:eek:
 
поклонники есть Валера) но в совершенно другом мире) не мире обычных простолюдин, силиконовые,гиалуроновые дамы по карману толстосумам)
Вот я и интересуюсь. Хорошо-ты в теме наклонностей толстосумов. У тебя и спрошу. Кого толстосумы предпочитают, натуральных или силиконовых?
Ты хочешь сказать, что силикон обычным теткам недоступен??? Ты ничего не путаешь?
 
Почему это. Аргументом для силикона есть, как писалось в соседней теме, расширение выбора мужчин. Вот я и выясняю, пытаюсь, во всяком случае, каков будет результат. То что поклонники будут-несомненно, но ведь они вполне были и до операции. Просто количество не устраивает.
аргументом для силикона есть отсутствие груди, либо всякие там проблем после родов и тому подобное. Расширение ассортимента, то такое. Скорее не кол-во не устраивает, а качество. С силиконом дороже, да.

Ты хочешь сказать, что силикон обычным теткам недоступен???
а куда обычные тетки его носить будут? Обольщать супервайзеров в маркете?:D
 
Не уверен, что с качество кавалеров зависит от качества сисек.
да, качество зависит не от сисек, но ассортимент увеличивается. И если уж она делает операцию по увеличению с целью соблазнить, то явно не менеджера очень среднего звена. Теоретически, а там уже на сколько мозгов хватит.
 
Назад
Зверху Знизу