сентиментальные сопли

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2012
Повідом.: 2432
сентиментальные сопли

Недавно ситуация случилась, ехал в ебенях возле мерефы.
И вдруг, лять, котенок, посреди дороги,- я, мля, торможу и вправо в чигири и колдоебины…(Картина вспомнилась недавняя, как наш водила такую же ситуацию под колесами пропустить хотел: ситуация брызнула собой, де-то на метр, ясен пень я ему не сказал…)
Крадусь справа мимо него, а он шмыг под колеса… Я-стоямба! Смотрю назад- не видать, и вроде не дрифтанул на нем.
Выхожу, сморю, а пиздюк блохастый под машиной!
Я ему – "пшолнахуй отсюда!" а он на морозе, и в глазах читается: "Сам пшолнахуй!"
Был бы средний палец у него, он бы непременно fuck мне показал!
Ну вытягиваю пиздюка и в кусты отношу, а он малюсенький, меньше ладони..
Еды бы дал ему, да тока два лимона валялось на сидении…
Сел, тока ехать, а блохастый шмыг и опять под машиной, и под моим колесом!!!
Я в ахуе снова вылез, взял его за жабры, (Со словами слышь парень, ты заеб!...)а он дрожит весь и моргает…
Тут тетка проходила, видела расклад и подержала блохастого, пока я не съебался. Я бибикнул ей спасибо и сквозанул.

А терь сутки донимает совесть: а ведь пиздюк блохастый, пепельный такой, меньше ладони, шото хотел от меня, а я его сбагрил тетке…

У вас бывали встречи с людьми, животными, женщинами, которые потом из башки не выходят? И шо вы делали?

Если там голуби залетали и срали на балкон- это не в счет!
И да, еси три раза ТСЕ, удалю тему и ак нах!!:))
 
Недавно ситуация случилась, ехал в ебенях возле мерефы.
И вдруг, лять, котенок, посреди дороги,- я, мля, торможу и вправо в чигири и колдоебины…(Картина вспомнилась недавняя, как наш водила такую же ситуацию под колесами пропустить хотел: ситуация брызнула собой, де-то на метр, ясен пень я ему не сказал…)
Крадусь справа мимо него, а он шмыг под колеса… Я-стоямба! Смотрю назад- не видать, и вроде не дрифтанул на нем.
Выхожу, сморю, а пиздюк блохастый под машиной!
Я ему – "пшолнахуй отсюда!" а он на морозе, и в глазах читается: "Сам пшолнахуй!"
Был бы средний палец у него, он бы непременно fuck мне показал!
Ну вытягиваю пиздюка и в кусты отношу, а он малюсенький, меньше ладони..
Еды бы дал ему, да тока два лимона валялось на сидении…
Сел, тока ехать, а блохастый шмыг и опять под машиной, и под моим колесом!!!
Я в ахуе снова вылез, взял его за жабры, (Со словами слышь парень, ты заеб!...)а он дрожит весь и моргает…
Тут тетка проходила, видела расклад и подержала блохастого, пока я не съебался. Я бибикнул ей спасибо и сквозанул.

А терь сутки донимает совесть: а ведь пиздюк блохастый, пепельный такой, меньше ладони, шото хотел от меня, а я его сбагрил тетке…

У вас бывали встречи с людьми, животными, женщинами, которые потом из башки не выходят? И шо вы делали?

Если там голуби залетали и срали на балкон- это не в счет!
И да, еси три раза ТСЕ, удалю тему и ак нах!!:))
Был случай с пепельным котенком, вышел на работу, а он за мной бежал до остановки, с глазами как у кота из шрека, пришлось забрать и отнести домой. Как бы не пожалел, кот сука умный вырос
 
Недавно ситуация случилась, ехал в ебенях возле мерефы.
И вдруг, лять, котенок, посреди дороги,- я, мля, торможу и вправо в чигири и колдоебины…(Картина вспомнилась недавняя, как наш водила такую же ситуацию под колесами пропустить хотел: ситуация брызнула собой, де-то на метр, ясен пень я ему не сказал…)
Крадусь справа мимо него, а он шмыг под колеса… Я-стоямба! Смотрю назад- не видать, и вроде не дрифтанул на нем.
Выхожу, сморю, а пиздюк блохастый под машиной!
Я ему – "пшолнахуй отсюда!" а он на морозе, и в глазах читается: "Сам пшолнахуй!"
Был бы средний палец у него, он бы непременно fuck мне показал!
Ну вытягиваю пиздюка и в кусты отношу, а он малюсенький, меньше ладони..
Еды бы дал ему, да тока два лимона валялось на сидении…
Сел, тока ехать, а блохастый шмыг и опять под машиной, и под моим колесом!!!
Я в ахуе снова вылез, взял его за жабры, (Со словами слышь парень, ты заеб!...)а он дрожит весь и моргает…
Тут тетка проходила, видела расклад и подержала блохастого, пока я не съебался. Я бибикнул ей спасибо и сквозанул.

А терь сутки донимает совесть: а ведь пиздюк блохастый, пепельный такой, меньше ладони, шото хотел от меня, а я его сбагрил тетке…

У вас бывали встречи с людьми, животными, женщинами, которые потом из башки не выходят? И шо вы делали?

Если там голуби залетали и срали на балкон- это не в счет!
И да, еси три раза ТСЕ, удалю тему и ак нах!!:))
кавешечка, друже, бля как я рада твоему посту - ну вот хоть шота блять за вечер позитивное и на сопли пробивающее, а то я уже думала, шо у мну яйца начали отрастать - ан нет, твоя хуйня проняла, значит еще сиськи рулят:D;)
привет тебе, сосед:) не теряйся больше:rolleyes:

от бля, добавил масла!!! спасибо!! накачу еще.....

шо пьем-с?:D
 
коньяг...:((
Le! у меня депрес терь... просто вернутся и забрать блохастого был не вариант, я потом осознал... что надо было

Повод нужен был шоле?
эт блять, вам фсе повод. я и бе$$ повода гарасd!

сосед не теряйся больше
Le, а я кагбы и не в патере! я вон на рыбалку ездил с Каримой;)
 
Тут тетка проходила, видела расклад и подержала блохастого, пока я не съебался. Я бибикнул ей спасибо и сквозанул.

А терь сутки донимает совесть: а ведь пиздюк блохастый, пепельный такой, меньше ладони, шото хотел от меня, а я его сбагрил тетке…
ну сплавил ведь тёте , не бросил на дороге
донимает не совесть, просто может нежно- ласкового о ком/чем заботиться в жизни не хватает в данный момент
 
нежно- ласкового о ком/чем заботиться в жизни не хватает в данный момент
хм, ты не психолог!??
да и потом тетя его полюбому отпустит, а блохастый выбежет в очередной раз и все- наклейка:(((
 
а еслиб насрал на "торпедо"?
да скока он там насрет, не меньше голубя.... а ехать реальнее с ним прикольнее было бы. Он бы армяна-ван-бюряна у меня слушать научился бы;))
бля смешно, но херово...

а потом темы такие постят.... ТСЕ
;)) о пасибо! один есть.. тоже меда налил....
 
хм, ты не психолог!??
да и потом тетя его полюбому отпустит, а блохастый выбежет в очередной раз и все- наклейка((
а вдруг тётя человечней тебя и возьмет его к себе? кстати наверняка, как мне кажется, она такой и оказалась , другая бы даже не отреагировала на тебя и котёнка
 
принимай как урок. и в следующий раз не будешь сомневаться.
все происходит именно так как надо в конкретный момент. я понимаю, тошно на душе, но не грызи себя.
 
На днях на остановке ждал марфутку, подросток сидел кошачий. Спатки хотел. Увидел возле него сосиску, думаю, справится.
 
принимай как урок. и в следующий раз не будешь сомневаться.
да хер его... всегда сомневаюсь.. уроков столько этих было... да не в прок.
а блохастого жалко. никого так никогда жалко не было... но потом...
 
КВ-2 сказав(ла):
да хер его... всегда сомневаюсь.. уроков столько этих было... да не в прок.
а блохастого жалко. никого так никогда жалко не было... но потом...
ну я не знаю чем тебя утешить.:незнаю:
но и не осуждаю.
сама недавно протормозила. месяц назад приходил к нам в цырюльню рыжий малыш котейка.
две недели думала. а когда решилась забрать, и корзинку для него принесла- он пропал.:) тошнило на душе тоже.
 
а вдруг тётя человечней тебя и возьмет его к себе?
даесибы.. када отваливал, смотрел в зеркало- она его клала(уй его знает как сказать) ставила на землю, т.е. ей тоже было пох...
а он то может, и скорее всего, снова на дорогу выскочет.......
 
Назад
Зверху Знизу