Сердце железным не бывает.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
Сердце железным не бывает.

Посоветуйте, пожалуйста, как в 32 года выжить мужчине, когда ничего не осталось. Я не о материальных вещах. Внутри так пусто и чего-то больно так, как никогда ранее и ни с чем не похожее.
Даже больше хотел бы услышать варианты как себя вести, как в себе прятать это всё? Что-нибудь дельное. Варинаты нажраться, натрахаться с кем попало - не предлагать.
 
В первую очередь стараться занимать свои мысли чем-нибудь другим, а не обдумыванием того, что у тебя осталось или не осталось
 
Клиф, тему замутил для форумчанки?:rolleyes::)
а не зря?
 
В первую очередь стараться занимать свои мысли чем-нибудь другим, а не обдумыванием того, что у тебя осталось или не осталось

Нет нет. Это совсем не вариант.
Может не все переживали такие потрясения и в примерных ситуациях когда с кем-то проблемы, не паряться и перебивают мыслями всё.
Я про любовь писать ничего не буду. Но мысли, как Вы выразились, имеют какую-то свою силу что ли, не подвалстную желанию.

Клиф, тему замутил для форумчанки?
а не зря?
Я не знаю. Я хочу просто поговорить. Почитать. Не важно кто это всё прочтёт.
 
Посоветуйте, пожалуйста, как в 32 года выжить мужчине, когда ничего не осталось. Я не о материальных вещах. Внутри так пусто и чего-то больно так, как никогда ранее и ни с чем не похожее.
Даже больше хотел бы услышать варианты как себя вести, как в себе прятать это всё?
А что прятать, если ничего не осталось? А боль пройдет
 
Неправда,мысли контролируемы...это понос нельзя проконтролировать..неуспел подумать а уже обосрался :D:D

не, ну ежели задолбицца вусмерть драпом - то да, там уже не до мыслей...
феерично ты сегодня выступаешь с микрофоном :rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Искать.
То, что может заполнить)
В поиск двигай, дорогой. И не ныть!
Искать?? О нет. Точнее да, но это будет проблемой и для меня, и возможно для того, кто найдётся.
Были периоды и раньше плохие в этой печальной истории, были и случайные знакомства с очень интересными людьми, но я ни себе ни им не давал ни шанса.
Я был уверен, что нашёл в жизни то, о чём мечтал.
Помимо всех непритяных чувств, тешится надежда, что всё будет хорошо, но в реанимации выключают свет уже.
 
Останнє редагування:
А что прятать, если ничего не осталось? А боль пройдет

Прятать боль, расстройство. Я не был готов к такому ужасному повороту. И делиться не с кем, то есть есть с кем, но их грузить нет желания.
С родителями в отношениях проблема, меня там не существует просто...

Неправда,мысли контролируемы...это понос нельзя проконтролировать..неуспел подумать а уже обосрался :D:D

Этот посто застваляет улыбнуться;)
 
Посоветуйте, пожалуйста, как в 32 года выжить мужчине, когда ничего не осталось. Я не о материальных вещах. Внутри так пусто и чего-то больно так, как никогда ранее и ни с чем не похожее.
Даже больше хотел бы услышать варианты как себя вести, как в себе прятать это всё? Что-нибудь дельное. Варинаты нажраться, натрахаться с кем попало - не предлагать.

Вариант один-жить как получается.
 
Искать?? О нет. Точнее да, но это будет проблемой и для, и возможно для того, кто найдётся.
Были периоды и раньше плохие в этой печальной истории, были и случайные знакомства с очень интересными людьми, но я ни себе ни им не давал ни шанса.
Я был уверен, что нашёл в жизни то, о чём мечтал.
Помимо всех непритяных чувств, тешится надежда, что всё будет хорошо, но в реанимации выключают свет уже.
:rolleyes:Обожемой... н-да, если ты изначально будешь позиционировать себя как проблему - это проблема. Зачем ты нужен, если ты в качестве проблемы?.. А почему ты шанса-то не даёшь? Испытываешь, чтоли? И зачем тебе это?
 
Вариант один-жить как получается.
ameba-300x273.jpg

Жить как получается...
Наличие мужского имени обязывает так и жить.

Обожемой... н-да, если ты изначально будешь позиционировать себя как проблему - это проблема. Зачем ты нужен, если ты в качестве проблемы?.. А почему ты шанса-то не даёшь? Испытываешь, чтоли? И зачем тебе это?
Я не могу да и не хочу допустить другие варианты, даже если они лучше во много раз.
 
Помимо всех непритяных чувств, тешится надежда, что всё будет хорошо, но в реанимации выключают свет уже.
Так хорошо, как тебе хочется, уже не будет. Прими это и скрути своей наденьке голову. В глубине души, где-то очень глубоко ты же все прекрасно понимаешь. Но не хочешь отпустить, боишься. Вот тогда действительно будет пустота, которую нечем будет заполнить.

Прятать боль, расстройство. Я не был готов к такому ужасному повороту. И делиться не с кем, то есть есть с кем, но их грузить нет желания.
С родителями в отношениях проблема, меня там не существует просто...
Не правда, ты ко всему был готов...просто тебе хотелось и верилось, что будет по другому. И по мойму ты так давно уже рефлексируешь, что уже и пора научиться прятать боль
 
Один из вариантов такой, что я так отношусь к той, которой нет рядом (имеется ввиду отношения). Мне до брезгости просто представлять кого-то рядом.

И по мойму ты так давно уже рефлексируешь, что уже и пора научиться прятать боль
Если так заметно, то то, что я описываю - финал помоему.

Не правда, ты ко всему был готов...просто тебе хотелось и верилось, что будет по другому.
Нет, правда. То что даже и предположить не мог, то и есть теперь. Но то что я наверняка знаю, в дальнейшем ничего не будет. Но я часто верю в сказки. Без веры во что-нибудь можно и жизнь закончить.
 
Если так заметно, то то, что я описываю - финал помоему.
финал чему?

Нет, правда. То что даже и предположить не мог, то и есть теперь. Но то что я наверняка знаю, в дальнейшем ничего не будет. Но я часто верю в сказки. Без веры во что-нибудь можно и жизнь закончить.
да ты ее еще попробуй закончить, даже без веры. Будешь жить, никуда не денешься
 
Один из вариантов такой, что я так отношусь к той, которой нет рядом (имеется ввиду отношения). Мне до брезгости просто представлять кого-то рядом.
КАК относишься?
Как ходячая проблема?..:rolleyes:или я не понимаю вообще, о чем ты говоришь)
 
Для меня - всему. Потому как для меня эти взаимоотношения были важнее всего.

ЗЫ.Наеврное нет вариантов затушить всё это.

Как как? вот так :любов: и онли ван фор ми ))

OMEN♂;47645707 сказав(ла):
Тогда тема не для вас.
 
Назад
Зверху Знизу