Прости меня.

Просите ли вы прощение,если виноваты

  • Всегда,если я не прав

    Голосів: 59 71.1%
  • Нет,не хватает смелости

    Голосів: 0 0.0%
  • Не всегда

    Голосів: 14 16.9%
  • Я чё это я должен извиняться,я всегда прав

    Голосів: 4 4.8%
  • Не прошу прощения принципиально

    Голосів: 0 0.0%
  • Всё само собой "устаканиться",не прошу

    Голосів: 6 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2009
Повідом.: 1894
Прости меня.

Вопрос к мужской аудитории.Если вы обидели свою любимую и знаете,что были не правы-просите ли вы у неё прощение?может не сразу,через день,два неделю,месяц ну или в конце концов уже тогда когда понимаете,что прощать вас никто уже не собирается.Легко ли вам просить прощение??Как вы обычно это делаете??Или не делаете?Если не делаете,то тоже расскажите почему?На что надеетесь??
 
Вопрос к мужской аудитории.Если вы обидели свою любимую и знаете,что были не правы-просите ли вы у неё прощение?может не сразу,через день,два неделю,месяц ну или в конце концов уже тогда когда понимаете,что прощать вас никто уже не собирается.Легко ли вам просить прощение??Как вы обычно это делаете??Или не делаете?Если не делаете,то тоже расскажите почему?На что надеетесь??
Да, прошу прощение. Иногда прошу даже когда-то она на 1000% не права)) Не могу сказать, что мне это легко делать, переступая через свои принципы, но делаю.
 
Да, прошу прощение. Иногда прошу даже когда-то она на 1000% не права)) Не могу сказать, что мне это легко делать, переступая через свои принципы, но делаю.

это у французов или итальянцев кажется"Если женщина не права -мужчина извиняется";)
 
это к тому что если прощения больше просят друг у друга то дальше быть вместе бессмысленно.

по вашему не нужно просить прощения,получается??интересно

это ты чё сейчас написал? ты хоть понял?
нахамили друг другу как вместо "будь здоров" и живём дальше.если кто -то извинился,значит он слабое звено и пшолвон из дома
:D
 
это ты чё сейчас написал? ты хоть понял?

я букавку "НЕ" прапустил...:D

нахамили друг другу как вместо "будь здоров" и живём дальше.если кто -то извинился,значит он слабое звено и пшолвон из дома
:D

залатые слава юрий винидиктавич...:D
 
нахамили друг другу как вместо "будь здоров" и живём дальше.если кто -то извинился,значит он слабое звено и пшолвон из дома
думаю, он просто ошибся :)
...заодно и побаяню:
В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов.
Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:
– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.
Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.
Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась.
"Ох, что сейчас будет!", – думает сосед.
Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
– Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
... Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
– Ну что ты так долго? Посмотрел?
– Да!
– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.
 
– Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
вот! всем желаю взаимного всепрощения! товарищи! не будьте упрямыми ослами! даешь извинения первым!
 
Вспомнилась притча как старик нашел на шкафу коробку полную денег и куколку
Спрашивает у старухи:
-Что это??
-А это я когда на тебя обижалась-кукол делала...
Старик обрадовался,думает:
-Всего один раз обидел))
А старуха продолжила:
-Когда некуда было складывать я их стала продавать и так собрался полный коробок денег!!

вот! всем желаю взаимного всепрощения! товарищи! не будьте упрямыми ослами! даешь извинения первым!

Вот-вот,и чем быстрее тем себе полезнее для здоровья;)
 
Назад
Зверху Знизу