Почему женщины живут дольше мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Почему женщины живут дольше мужчин

Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.
 
не, не поможет

Следуя этой логике женщина, родившая 5 и более детей должна жить почти вечно.
 
Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.

КО.:іржач:
 
Это статистика по прежним поколениям, когда женщины пили и курили меньше, чем мужчины. Хз что будет через 30-50 лет.
А ещё, вроде бы, женщины чаще обращаются к врачам и вообще больше лечатся на ранних стадиях всяких болячек.
 
минус пять лет менструаций:D:D
учёные доказали что наоборот плюс

ЗЫ: вчера была передача по Мега про группы крови. Оказалось ,что вторая группа больше всего подвержены ожирению и должна есть вегетарианскую пищу.
У меня первая положительная, моей крови много везде, так что я не переживаю, меня всегда спасут

минус пять лет менструаций:D:D
это плюс :увага: так учёные сказали.

Женщины живут дольше, потому что у них постоянно обновляется кровь.
 
Останнє редагування:
это плюс :увага: так учёные сказали.

Женщины живут дольше, потому что у них постоянно обновляется кровь.

во время беременности и до полугода (у некоторых до года) после родов менструации отсутствуют. так что минус пять лет для тетки с пятью детями.
а вообще - телек вредно смотреть. от этого мозг атрофируется.
 
Я создал тему про то, что услышал по телевизору.
 
Женщины трепают нервы мужчинам:rolleyes:
 
Женщины трепают нервы мужчинам:rolleyes:
Я бы это перефразировал. Женщины живут дольше, потому что у них нет ЖЕН!!! :)))) И в это фразе и трепка нервов, и изнасилование мозга в извращенной форме. Ну а мы вынуждены, чтобы не свихнуться, принимать курс химеотерапии (лечащее вещество С2 Н5 (ОН) ).



и что? а холостяки?
нет, там реально всё завязано на крови.
А продолжительность жизни холостяков нужно сравнивать с продолжительностью жизни старых дев. Так что здесь может и равенство оказаться :)
 
Останнє редагування:
Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.

Потому что они не курят и не бухают как мужики, ведут здоровый образ жизни.
Ну это в прошедшем времени...сейчас в кого ни плюнь, какая-то хроника да найдется, посаженая бухаловом и табаком. Кстати я все больше прозреваю как девушки бухают...бля они нас мужиков здоровых перепить могут нехуй делать...мы уже бухие, а они сидят ни в одном глазу:D

Перед тем как с девушкой знакомишься надо спрашивать у нее мед карточку, а то вдруг влюбишься, залетит от тебя...а нахуй нужен ребенок от больной.
 
В организме женщины больше эстрогена, который защищает их от сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.

все как раз наоборот - потому что женщины пьют кровь из мужчин! :увага:
 
Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что

Это потому что пьют кровишшу из мужчин. Как влезут на шею и давай пить. А иногда одного в гроб загонит, так из другого давай пить. А сама подпитывается.
 
Назад
Зверху Знизу