Куда податься?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Куда податься?

Грядут выходные, есть вариант поехать в Железный порт с подругой и ее коллегами, есть вариант поехать на фес на Безлюдовку, есть вариант сделать генеральную уборку дома. А вы уже что-то запланировали?;)
 
Грядут выходные, есть вариант поехать в Железный порт с подругой и ее коллегами, есть вариант поехать на фес на Безлюдовку, есть вариант сделать генеральную уборку дома. А вы уже что-то запланировали?
Айда на площадь серебро Металлиста праздновать! Главный МС шоу Геннадий Адольфович, на подтанцовке Михаил Маркович! ;)
 
Я еду на фитнес-пикник))) мне есть чем заняться.
 
Согласен! Пьяное быдло сосущее пиво из 2-х литровых пластиковых баклах...
А что такое железный порт?

Деревня какая-то в Херсонской области. Вот думаю - шо то за такое и стоит ли туда вообще ехать, степь да степь кругом..

Полетели со мной на выхи в Париж

Отличное предложение, просто забыла добавить - хочется еще и сэкономить. Так что - пошли со мной в кафе Париж:пиво:
 
Деревня какая-то в Херсонской области. Вот думаю - шо то за такое и стоит ли туда вообще ехать, степь да степь кругом..
Ну если не у моря то наверное нет! Долго туда ехать, а если на поезде то еще по моему с пересадкой! :D
 
Грядут выходные, есть вариант поехать в Железный порт с подругой и ее коллегами, есть вариант поехать на фес на Безлюдовку, есть вариант сделать генеральную уборку дома. А вы уже что-то запланировали?;)

Тю. Конечно собрались на поиски бриллиантов!
 
Это как? будешь нести все на себе. готовить и не есть?;)

это снятая база в старом салтове, различные тренировки с 8 утра, организованная доставка нас туда, вода, треши, свежий воздух, а вечером и шашель можно сбацать;)
 
Пошли))) Я - за.. Кстати мы в циркуны хотелисгонять на водохранилище..Я в реке не купаюсь но мясо поем.Там неплохо..

Я когда жарко могу и в реке..) может кто-то знает что такое Железный порт и с чем его едят? А то может там одни старперы чи хипаны немытые как в Коктебля)
 
Назад
Зверху Знизу