не лолитки, а лололо

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
не лолитки, а лололо

где эти прекрасные малолеточки, с девственными письками, благоухающими розовой водой, манящими и ждущими, когда в них ворвется вздыбленный и голодный член? где эти сладкие славные старлетки, играющие на сцене жизни? где эти упругие и сладкие прелести, взрывающие воображение любого мужчины?

почему блять площадь забита блюющим быдлом?? :(
 
мне б твои проблемы. сними шлюху себе и не еби себе же мозги.
 
Как где.В далеких 80-х.
 
где эти прекрасные малолеточки, с девственными письками, благоухающими розовой водой, манящими и ждущими, когда в них ворвется вздыбленный и голодный член? где эти сладкие славные старлетки, играющие на сцене жизни? где эти упругие и сладкие прелести, взрывающие воображение любого мужчины?

почему блять площадь забита блюющим быдлом?? :(

:клас::клас:
Не в бровь-в ГЛАЗ!
 
где эти прекрасные малолеточки, с девственными письками, благоухающими розовой водой, манящими и ждущими, когда в них ворвется вздыбленный и голодный член? где эти сладкие славные старлетки, играющие на сцене жизни? где эти упругие и сладкие прелести, взрывающие воображение любого мужчины?

почему блять площадь забита блюющим быдлом?? :(

потому что ничего не проходит бесследно.
и когда быдло-мужик попользовав одно милое создание устремляет своё "вздыбленное" в очередное девственное лоно, милое создание уже не будет в следующий раз таким милым....
ТАк что лучше за собой следить прежде чем кого-то осуждать.
 
где эти прекрасные малолеточки, с девственными письками, благоухающими розовой водой, манящими и ждущими, когда в них ворвется вздыбленный и голодный член? где эти сладкие славные старлетки, играющие на сцене жизни? где эти упругие и сладкие прелести, взрывающие воображение любого мужчины?

Нету на площади? поищи на Московском и у вокзала.
 
ТС, ты меня умилил:іржач:
тока чо ж ты не здесь, при всех, вопросы задаешь? ;)
я б ответила:зуби:
 
где эти прекрасные малолеточки, с девственными письками, благоухающими розовой водой, манящими и ждущими, когда в них ворвется вздыбленный и голодный член? где эти сладкие славные старлетки, играющие на сцене жизни? где эти упругие и сладкие прелести, взрывающие воображение любого мужчины?

почему блять площадь забита блюющим быдлом?? :(

днем проезжал мимо, видел было все выше перечисленное в достаточном количестве, а позже видимо все они набухались и стали некондицией :D
 
днем проезжал мимо, видел было все выше перечисленное в достаточном количестве, а позже видимо все они набухались и стали некондицией :D




...завТРева поПРавяТЬся РёВо и будуТ гУД...:eek::пиво::пиво::пиво::D
 
где эти прекрасные малолеточки, с девственными письками, благоухающими розовой водой, манящими и ждущими, когда в них ворвется вздыбленный и голодный член? где эти сладкие славные старлетки, играющие на сцене жизни? где эти упругие и сладкие прелести, взрывающие воображение любого мужчины?

почему блять площадь забита блюющим быдлом?? :(

- они давно работают в Италии , Германии , Москве и Киеве - а в Харькове осталось блюющее быдло ..
 
потому что ничего не проходит бесследно.
и когда быдло-мужик попользовав одно милое создание устремляет своё "вздыбленное" в очередное девственное лоно, милое создание уже не будет в следующий раз таким милым....
ТАк что лучше за собой следить прежде чем кого-то осуждать.
+100000
:клас::клас::клас::клас::yahoo:
 
Слёзно просил полизать киску? Ай-яй-яй, какой нехороший человег!

господи да их по улицам бегает и кошек и толерантных котов -
R-EXNyKePtqLkTLmaij2pYMsEdByArOCuAGckyulDlKkJME_tm.jpg

- лижи - не хочу ...
 
где эти прекрасные малолеточки, с девственными письками, благоухающими розовой водой, манящими и ждущими, когда в них ворвется вздыбленный и голодный член? где эти сладкие славные старлетки, играющие на сцене жизни? где эти упругие и сладкие прелести, взрывающие воображение любого мужчины?

почему блять площадь забита блюющим быдлом?? :(

я вам сейчас поведаю историю про розовую воду: начитавшись притч и историй про Суламифь, которая, если не ошибаюсь в свои 13, собиралась на свидание к Соломону, натерлась розовым маслом, я, будучи примерно в таком же возрасте решила последовать ее примеру! и натерлась тоже. Благо дома со мной еще жили люди, т.е. семья моя, так вот они все, как-то стали меня сторониться и! еще начали вять домашние цветы, пока я собиралась на свидание к моему спутнику, пусть не таком старому, но все же))))
вывод один-розовое масло зло! и воняет неимоверно;)
 
ТС, ты меня умилил:іржач:
тока чо ж ты не здесь, при всех, вопросы задаешь? ;)
я б ответила:зуби:

при всех: я спросил у аригато, выебать ли ее?

я вам сейчас поведаю историю про розовую воду: начитавшись притч и историй про Суламифь, которая, если не ошибаюсь в свои 13, собиралась на свидание к Соломону, натерлась розовым маслом, я, будучи примерно в таком же возрасте решила последовать ее примеру! и натерлась тоже. Благо дома со мной еще жили люди, т.е. семья моя, так вот они все, как-то стали меня сторониться и! еще начали вять домашние цветы, пока я собиралась на свидание к моему спутнику, пусть не таком старому, но все же))))
вывод один-розовое масло зло! и воняет неимоверно;)

надо было
1. помыть письку маслом.
2. капнуть на запястье

дерёвня.
 
Назад
Зверху Знизу