Рецепт счастливой семейной жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2013
Повідом.: 190
Рецепт счастливой семейной жизни

Поделитесь рецептом, у кого имеется таковой :rolleyes: (по возможности без стеба)

HELP!!!


то что может советовать инет в случае кризиса отношений:

«Начните выяснять отношения» - «Перестаньте выяснять отношения».
«Соблазняйте его (ее)» - «Не соблазняйте его (ее) - соблазняйте других».
«Подеритесь вместе» - «Поплачьте вместе».
«Позаботьтесь о нем (о ней)» - «Позаботьтесь о себе».
«Поживите раздельно» - «Походите вместе к психологу».
«Говорите друг другу прямо о себе, будьте открыты» - «Интригуйте и манипулируйте».
«Помолчите рядом друг с другом» - «Поговорите друг с другом»
«Будьте открыты и искренни» - «Будьте молчаливы и загадочны».
«Поймите его (ее)» - «Поймите себя».
 
Поделитесь рецептом, у кого имеется таковой :rolleyes: (по возможности без стеба)

HELP!!!


то что может советовать инет в случае кризиса отношений:

«Начните выяснять отношения» - «Перестаньте выяснять отношения».
«Соблазняйте его (ее)» - «Не соблазняйте его (ее) - соблазняйте других».
«Подеритесь вместе» - «Поплачьте вместе».
«Позаботьтесь о нем (о ней)» - «Позаботьтесь о себе».
«Поживите раздельно» - «Походите вместе к психологу».
«Говорите друг другу прямо о себе, будьте открыты» - «Интригуйте и манипулируйте».
«Помолчите рядом друг с другом» - «Поговорите друг с другом»
«Будьте открыты и искренни» - «Будьте молчаливы и загадочны».
«Поймите его (ее)» - «Поймите себя».
Поебитесь
 
психолог иногда отлично помогает
 
Поделитесь рецептом, у кого имеется таковой :rolleyes: (по возможности без стеба)

HELP!!!


то что может советовать инет в случае кризиса отношений:

«Начните выяснять отношения» - «Перестаньте выяснять отношения».
«Соблазняйте его (ее)» - «Не соблазняйте его (ее) - соблазняйте других».
«Подеритесь вместе» - «Поплачьте вместе».
«Позаботьтесь о нем (о ней)» - «Позаботьтесь о себе».
«Поживите раздельно» - «Походите вместе к психологу».
«Говорите друг другу прямо о себе, будьте открыты» - «Интригуйте и манипулируйте».
«Помолчите рядом друг с другом» - «Поговорите друг с другом»
«Будьте открыты и искренни» - «Будьте молчаливы и загадочны».
«Поймите его (ее)» - «Поймите себя».
что такое кризис отношений я не знаю, но знаю что очень полезно перестать предъявлять требования к другим и начать их предъявлять себе, и вообще как-то расстаться с мыслью о том, чтобы мониторить чужую неправоту и "неправедливость" по отношению к себе. Самураю неплохо было бы для начала умереть, чтобы не морочить себе и людям голову. Где жить, быть ли открытым или молчать - не считаю важным
 
Рецепт? Да элементарно! Вот он:
Не е..., простите, не выносите мозги друг дружке!
Не можете иначе? Тогда ни один рецепт Вам не поможет.
 
А если без стёба - поговори об этом с супругом, а не с малознакомыми людьми на форуме
 
что такое кризис отношений я не знаю, но знаю что очень полезно перестать предъявлять требования к другим и начать их предъявлять себе, и вообще как-то расстаться с мыслью о том, чтобы мониторить чужую неправоту и "неправедливость" по отношению к себе. Самураю неплохо было бы для начала умереть, чтобы не морочить себе и людям голову. Где жить, быть ли открытым или молчать - не считаю важным

дело не в том чтобы что-то там мониторить сказанное по отношению к тебе, забить на весь негатив как-то на деле не получается, это как бомба замедленного действия накопишь в себе а потом-бац и взрыв, так что лучше сразу высказать , чтоб все точки над "и" расставить, а потом можно и мир :пиво:


Екатерина ІІ-гром баба была, но в спрорах одерживала верх- набирала в рот воды и так ходила (чтоб лишнего не ляпнуть), вот бы так ! :D

А если без стёба - поговори об этом с супругом, а не с малознакомыми людьми на форуме

если бы меня не интересовало ваше мнение, я бы не создавала тему

и это не только меня касается, может еще кто задается таким вопросом

пы.сы. а мозг я выносить не умею ))))))))) может кто научит на досуге ))))))))))))
 
у каждой семьи свой рецепт ;) ведь все люди разные и каждый со своими тараканами;) "шо русскому хорошо , то немцу смерть" ;) так шо не ищите рецепт а создавайте свой;)
 
дело не в том чтобы что-то там мониторить сказанное по отношению к тебе, забить на весь негатив как-то на деле не получается, это как бомба замедленного действия накопишь в себе а потом-бац и взрыв, так что лучше сразу высказать , чтоб все точки над "и" расставить, а потом можно и мир :пиво:
Накопившееся всё-равно никуда не денется и вылезет потом. возможно - в уродливой форме.
Екатерина ІІ-гром баба была, но в спрорах одерживала верх- набирала в рот воды и так ходила (чтоб лишнего не ляпнуть), вот бы так ! :D
А потом - глотала? :D
 
у каждой семьи свой рецепт ;) ведь все люди разные и каждый со своими тараканами;) "шо русскому хорошо , то немцу смерть" ;) так шо не ищите рецепт а создавайте свой;)

Отож. Но я бы советовал ТС решать таки проблемы вдвоём с супругом.
 
дело не в том чтобы что-то там мониторить сказанное по отношению к тебе, забить на весь негатив как-то на деле не получается, это как бомба замедленного действия накопишь в себе ...

дело не в том, но дело в том. Я понимаю.
 
у каждой семьи свой рецепт ;) ведь все люди разные и каждый со своими тараканами;) "шо русскому хорошо , то немцу смерть" ;) так шо не ищите рецепт а создавайте свой;)


иногда создается иллюзия счастья , но как-то не на долго, потом фигня опять все перепортит, может такова жизнь и ничего с этим не поделаешь, как говорится - как зебра, полоса белая, полоса черная, и *опа :D

А потом - глотала? :D

история умалчивает :D

дело не в том, но дело в том. Я понимаю.

все неоднозначно :D

спасибо всем за хорошее настроение!!! вы классные!!!
 
эмоции фиг проконтролируешь (за редким исключением), а иллюзию сами ж и создаем )))
 
иногда создается иллюзия счастья , но как-то не на долго, потом фигня опять все перепортит, может такова жизнь и ничего с этим не поделаешь, как говорится - как зебра, полоса белая, полоса черная, и *опа :D

а нахрен создавать и допускать иллюзии;) а счастье оно или есть или его нет;) да и по зебре када идешь необязательно наступать на черную полосу;)
 
Поделитесь рецептом, у кого имеется таковой :rolleyes: (по возможности без стеба)

HELP!!!


то что может советовать инет в случае кризиса отношений:

«Начните выяснять отношения» - «Перестаньте выяснять отношения».
«Соблазняйте его (ее)» - «Не соблазняйте его (ее) - соблазняйте других».
«Подеритесь вместе» - «Поплачьте вместе».
«Позаботьтесь о нем (о ней)» - «Позаботьтесь о себе».
«Поживите раздельно» - «Походите вместе к психологу».
«Говорите друг другу прямо о себе, будьте открыты» - «Интригуйте и манипулируйте».
«Помолчите рядом друг с другом» - «Поговорите друг с другом»
«Будьте открыты и искренни» - «Будьте молчаливы и загадочны».
«Поймите его (ее)» - «Поймите себя».
Научитесь правильно молчать. Аминь ;)
ну или накрайняк
 
а нахрен создавать и допускать иллюзии;) а счастье оно или есть или его нет;) да и по зебре када идешь необязательно наступать на черную полосу;)

тогда нужно научиться летать (от счастья) ;)
 
Назад
Зверху Знизу