Терпеть не могу, но в глубине души уважаю

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Терпеть не могу, но в глубине души уважаю

:)Знакомы такие противоречивые чувства?
 
считаю, это к лучшему)
 
Не-а.
Если "терпеть не могу", то ******* гвардеец кардинала.
Врагов уважают в книгах про войнушки... У нас тут не олимпийские игры (с)
;)
 
Такие чувства нужно искоренять...
 
Всем свойственна двойственность, как и в каждом есть добро и зло, так что ничего удивительного.
 
Я терпеть не могу фитнес тренеров которые заставляют меня отжиматься, прыгать и качать пресс по полной, но в глубине души уважаю их за жесткость и твердость, за то что они на мои скавучания не обращают внимания, а нагружают по самое не хочу и заставляют пахать в спорт зале :D
 
Такие чувства нужно искоренять...

Это в какой части их нужно искоренять? Там, где терпеть не могу, или там, где уважаю?
Противоречий, кстати, не нахожу. Симпатия или антипатия по-хорошему не должны бы влиять на объективную оценку качеств и характеристик.
 
Это в какой части их нужно искоренять? Там, где терпеть не могу, или там, где уважаю?
Противоречий, кстати, не нахожу. Симпатия или антипатия по-хорошему не должны бы влиять на объективную оценку качеств и характеристик.

уважение суть оценка хороших дел,как неуважение-плохих

симпатия -гормональная нестабильность=),и прогноз быстрого выздоровления при симпатии-позитивный:rolleyes:(переходит в любовь,или проходит)

человек,которого не уважаю (нерукопожимаемый) рядом не будет находится ни при каких обстоятельствах.
 
уважение суть оценка хороших дел,как неуважение-плохих
Миленько, но простенько. Делить чтобы то ни было на плохое и хорошее - неблагодарное занятие. Я бы сказала, что имеет значение комплекс факторов.

симпатия -гормональная нестабильность=),и прогноз быстрого выздоровления при симпатии-позитивный:rolleyes:(переходит в любовь,или проходит)

человек,которого не уважаю (нерукопожимаемый) рядом не будет находится ни при каких обстоятельствах.

С чего бы симпатию ограничивать гендерными рамками?
"Терпеть не могу", то есть антипатия вполне может быть вызвана индивидуальной непереносимостью особенностей другого человека. И особенности эти вполне могут лежать вне области оснований для отсутствия уважения.
 
Миленько, но простенько. Делить чтобы то ни было на плохое и хорошее - неблагодарное занятие. Я бы сказала, что имеет значение комплекс факторов.

Евангелие от лукавого.
ваш комплекс факторов не что иное как попытка оправдаться.
 
Херня эти все рассусоливания. А если, а что если...нахуй. вот не симпатичен чел - и все. До пизды все его достоинства.
 
Терпеть не могу, но в глубине души уважаю
это относится к учителям. такое двоякое чувство я испытывала и в школе и в институте. а особенно,когда они требуют. а потом одобряют и ставят зачет. все для нас стараются ,а мы в итоге только после выпуска это понимаем.
 
Назад
Зверху Знизу