Как гордо звучит - А моя жена домохозяйка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Как гордо звучит - А моя жена домохозяйка

Вот помню с девять лет назад была на встрече одноклассников, и когда учитель спросила -ребята, а у кого жёны не работают? - один поднял руку. Ай-ай-ай, какой молодец, восторгалась училка... Это тогда было круто и модно, да и чего греха таить, и я об этом мечтала.
Сейчас это так же престижно ? Или времена изменились?
 
Останнє редагування:
Вот помню с девять лет назад была с супругом на встрече одноклассников, и когда учитель спросила -ребята, а у кого жёны не работают? - мой один поднял руку. Ай-ай-ай, какой молодец, восторгалась училка... Это тогда было круто и модно, да и чего греха таить, и я об этом мечтала.
Сейчас это так же престижно ? Или времена изменились?

Честно говоря, сомневаюсь, что быть женатым на домашней балонке - престижно.

Ну бывают, разумеется, обстоятельства - маленькие дети, переезд, еще что-то. Но без работы долгое время по собственному желанию... Мое личное мнение - нельзя связывать свою жизнь с домашним живтоным.

Продолжая ваш вопрос, пожалуй, куда более престижно, когда жене открывают какой-нибудь относительно простой бизнес.
 
Шейла,
десять лет назад то, что жена не работает, было ещё каким-то показателем благосостояния.
Теперь - нет.
 
Продолжая ваш вопрос, пожалуй, куда более престижно, когда жене открывают какой-нибудь относительно простой бизнес.
Агга. Шо-нибудь туристическое.
Подарить турагенство в качестве развлечения - классика в нашем городишке.
 
:кручусь:
куда более престижно, когда жене открывают какой-нибудь относительно простой бизнес.
И дело даже не в престиже. А приятно просто в этой жизни что то мочь самой

Подарить турагенство в качестве развлечения - классика в нашем городишке.
Ну слава Господу мне никто ничего не дарил. Для меня было дело принципа - Я сама
 
Честно говоря, сомневаюсь, что быть женатым на домашней балонке - престижно.
:D мда. не повезло вам).

большинство домохозяек, которых знаю, по уровню - дадут фору очень многим работающим дамам. :)
дома/не.дома - не показатель. вообще то.
 
Мне всегда нравились тёти, которые из себя что-то представляют.
Чисто из практичности? Она не будет смотреть голодными глазами на платья и не будет комплексовать в ресторане? :ги:
 
Это разве заработок ?
Ну мадам вам не угодишь, в топ менеджерах всякий поработать не откажется, но вы далеки от харьковских реалий :D

))..мозгов. отношения к жизни. кругу интересов.
а вы о чем подумали?))
Быть свободным художником на иждивении - это всегда куча времени на самосовершенствование и самопознания богатого духовного мира! ;)
 
Быть свободным художником на иждивении - это всегда куча времени на самосовершенствование и самопознания богатого духовного мира!
А это уже зависит от человека.. Кто пользуется и совершенствуется. а кто то ограничивается бытом и салонами 2 раза в неделю
 
Назад
Зверху Знизу