моя борьба за мужа.

Сваёна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 6
моя борьба за мужа.

Хочу поделится, как я боролась с бывшей "любовью" своего мужа и как победила.

так в 2х строчках всего не напишеш, но я постараюсь
заранее извиняюсь, я русский в школе не учила.

у нас 2е детей, живем уже достаточно долго, я красивая, в доме всегда порядок, еда на столе, ролы, хуелы, но моему мужу , постоянно чего-то не хватало, что я только не делала, даже к бабке хотела пойти снять ему приворот.
была расстеряна уже руки совсем опускались, хотела все пустить на самотек и будь что будет, иногда пила, я ведь только его люблю и никто мне не нужен больше, детей не хотела оставлять без отца, знаю как оно, сами с сестрой жили одни с матерью, зимой с посадок дрова по ночам возили для печки, чтоб не замерзнуть, бывало что по одной картошке на день еды только было, отец сволочь уехал и пропал с концами, ни алиментов, ничего, воры в наглую по ночам в дом лазили, один раз окно разбили зимой, ковер вытягивали. чтоб выжить я с 10 лет работала на коровнике дояркой в 4 утра на дойку в 8 нужно было привести себя в порядок и идти в школу, после школы опять на ферму, вот так и жили. И теперь мне что, нужно было опустить руки и отдать своего мужа? какойто стерве гулящей, которая его бросила, когда у него ничего не было, он был без денег, худой, оборваный, с дома ушел, а теперь видители, как появилась, машина, дом, работа, как я его откормила, то любовь проснулась через 10 лет? :любов: да нет уж.

Все пошло плохо, когда она заявилось и начала с моим мужем тайком вести переписку, я же делала вид что вообще не соображаю в компьютерах, просила его подключить интернет, запустить мозилу, находить что-то , он психовал конечно, но так надо было, когда он уходил работать я быстренько проссматривала историю, и всю его личную переписку, . было очень больно но я виду не показывала, она как та козочка и так перед ним и так. Я пыталась его отвлечь, повести на природу, просто за домом у костра посидеть, фильм посмотреть, а он как привороженный интерне-ее-ет, и психовал очень когда я видити-ли его отвлекала и заходила часто в комнату, т.к. он переклатсывал постоянно свою с ней переписку, думал я не знала,.
Ну и что делать, я думала. Стал пытаться слушать его музыку, даже почти до середины прослушала его любимую бредовую книгу - майн камф, все таки какие же мужики дурные, хоть и пытаются казаться умными, зачем было читать этот бред когда летняя кухня недоделана????:confused: что оно им дает:confused: но я пыталась его понять, и даже вести разговоры, надеялась, что смогу его этим увлечь и оторвать от неё. Но не вышло. Не хотел со мной даже разговаривать, говорил что я тупая, ну разве не приворот? ну пусть я тупая. Только это он тупой и слепой не видел как та сучка разрушала нашу семью.
Я 5 раз ломала интернет, разбивала модемы, мобильные, но он покупал, психовал, орал, но восстанавливал, как зомбированный прям,в семье кушать ничего будет а он деньги тратил лижь бы интрнет был.
Когда монитор разбила и повыламывала разъемы, чуть не дошло до драки, тогда я реально испугалась :(.

Потом я стала хитрее, начала писать ей от его имени, с его ника и стирала сообщения, :) это единственное, что стало помогать и расшатывать их "дружбу", потом он конечно заметил, но я уже посеяла раздор между ними, в итоге они перестали общаться :) и он теперь душой только со мной.

еще посоветую всем молодым семъям- не покупайте в дом компьютер и тем боле не проводите интернет, ничего в нем нет хорошего.
 
его любимую бредовую книгу - майн камф
как можно любить такое говно? это ж читать невозможно, это ж хуже в сто раз написано, чем Унесенные ветром М. Митчелл.

еще посоветую всем молодым семъям- не покупайте в дом компьютер и тем боле не проводите интернет, ничего в нем нет хорошего.
это правда. :)
 
Да, во всем виноват интернет. Рассадник бляцтва и убийца семей
 
Хочу поделится, как я боролась с бывшей "любовью" своего мужа и как победила.
еще посоветую всем молодым семъям- не покупайте в дом компьютер и тем боле не проводите интернет, ничего в нем нет хорошего.
:увага: И ни в коем случае не регистрируйтесь на ХФ!!!
 
неудивительно почему муж от ТСКи гуляет.... удивительно, как вообще еще не забежал..
 
Хочу поделится, как я боролась с бывшей "любовью" своего мужа и как победила.


На самом деле было так : ваш муж таки встретился с дамочкой,трахнулись пару-тройку раз,не понравилось,расстались:)


и он теперь душой только со мной.

а телом?:rolleyes:
 
даже почти до середины прослушала его любимую бредовую книгу - майн камф, все таки какие же мужики дурные, хоть и пытаются казаться умными, зачем было читать этот бред когда летняя кухня недоделана????
:іржач:
 
еще посоветую всем молодым семъям- не покупайте в дом компьютер и тем боле не проводите интернет, ничего в нем нет хорошего.

я так понимаю это отрывок из передачи "Сельская жизнь"???
посмеялся от души!))
 
не говори оп, пока не перепрыгнула!
захочет изменить, изменит при удобном случае!
 
сиськи были уже?
 
Я 5 раз ломала интернет, разбивала модемы, мобильные, но он покупал

еще посоветую всем молодым семъям- не покупайте в дом компьютер и тем боле не проводите интернет, ничего в нем нет хорошего.

ТС, а если ваш благоверный свою следующую любоФФ встретит, например, в метро, то вы метро побежите подрывать, терракт устраивать? Или посоветуете всем в метро не ездить? Бредни...А лямуров у супруга будет еще немало, будьте уверены. Честно говоря, ничего мудрого и рассудительного в вашем старпосте не нашла. Чем гордитесь, собственно? А то я, простите, так и не поняла:confused:
 
Назад
Зверху Знизу