институт благородныхъ девицъ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
институт благородныхъ девицъ

ящитаю, что девушки на равне с высшим образованием в обязательном порядке должны заканчивать институт благородныхъ дѣвицъ, о чем они будут получать свидетельство с гербовой печатью и бант на левую сиську с золотой заколкой.

я думаю, любой мужик согласился бы даже на разведенку с детьми, если бы она была выспускницей института благородныхъ дѣвицъ.

возможно, я даже однажды профинансирую такое учебное образовательное заведение для молодых, непорченых непорочных самок. предлагаю обсудить программу учебного заведения :)
 
ящитаю, что девушки на равне с высшим образованием в обязательном порядке должны заканчивать институт благородныхъ дѣвицъ, о чем они будут получать свидетельство с гербовой печатью и бант на левую сиську с золотой заколкой.

а если сиськи маленькие, куда бант?:D
 
кто будет в ректорате нашего учебного заведения? возможно ли меня назначить председателем приемной комиссии? :D
 
грязные мысли возникаю, когда начинаю думать о предметах, которые будут там изучаться
 
4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86.jpg

любительницы лагерей наверное оценят.
много времени посвящал домоводству и рукоделию
ненавистный предмет в школе - труды.
архитектуры и геральдики
это единственное, что особенное. оно же простое.
 
ящитаю, что девушки на равне с высшим образованием в обязательном порядке должны заканчивать институт благородныхъ дѣвицъ, о чем они будут получать свидетельство с гербовой печатью и бант на левую сиську с золотой заколкой.

Согласна. А всех непорочных юношей в суворовское :клас:
Чтоб эта разведенка знала, что на нового мужа можно уже надеяться и чувствовать опору.
 
Согласна. А всех непорочных юношей в суворовское :клас:
Чтоб эта разведенка знала, что на нового мужа можно уже надеяться и чувствовать опору.

уже доигрались в суворовское:в жопе страна была не раз вместе с девицами.
 
ящитаю, что девушки на равне с высшим образованием в обязательном порядке должны заканчивать институт благородныхъ дѣвицъ, о чем они будут получать свидетельство с гербовой печатью и бант на левую сиську с золотой заколкой.

я думаю, любой мужик согласился бы даже на разведенку с детьми, если бы она была выспускницей института благородныхъ дѣвицъ.

возможно, я даже однажды профинансирую такое учебное образовательное заведение для молодых, непорченых непорочных самок. предлагаю обсудить программу учебного заведения :)

:D согласна, только без банта на сиське
 
чтобы они в 20 лет думали, что детей в капусте находят? танунахуй
 
а диплом можно будет порешать за благородный минет)))
 
...я думаю, любой мужик согласился бы даже на разведенку с детьми, если бы она была выспускницей института благородныхъ дѣвицъ.

возможно, я даже однажды профинансирую такое учебное образовательное заведение для молодых, непорченых непорочных самок. предлагаю обсудить программу учебного заведения :)
:) Ну вот Вы сейчас исходите из того, что только им и в окошке свет - чтобы мужчина какой с радостью накинулся и замуж взял. А оне уж и так неплохо устраиваются. Им так сподручнее. Вольготнее.
Ну желали б тётки и правда того замужества. Неужто понадобилось бы элитное воспитание то? И без него всё понятно. Вопрос только в самодисциплине - хочет конкретная тётка так себя вести, или нет. А получается, что - таки-нет.
 
Она так благородна в этой задумчивости.
Но так одинока...

D-600-bc433e0c1b23380202dba08b836762d8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу