парк им. Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2008
Повідом.: 48
парк им. Ленина

В парке им. Ленина, что на Холодной горе. Предприниматели армянской национальности, купили маленький ларёчек, овощной. И по принципу всё вокруг теперь моё, территория вокруг «ЛАРЦА» превратилась в овощехранилище. Все овощи хранятся в большом количестве в мешках на улице, на земле, трава уничтожена, тут же мы и писаем, земля раздолбана машинами. А на пешеходном тротуаре конечно обязательно должен стоять Ехний грязный запорожец. Пипец короче, ведь тротуар именно для этого и предназначен. Что нам мамаши с колясками и детишки, они ведь могут и по проезжей части пройти, какая разница. А мы что хотим то и воротим. Короче, живу рядом, ЗАДЫХАЮСЬ. Отдельная тема по точности веса и правильности сдачи, и арбузы у них самые что ни на есть, нельзя есть!:(
 
Что предлагаете? Ленточки повязать?
 
Перенеси тему в Блек лист.
 
и позови скинхэдов ;)
 
Впечатляет антидезинтерийность ихней торговой точки. Ленточки это не тема, хотелось бы, что бы было как прежде зелёный газон и свежий воздух. Все-таки старый, любимый парк.
 
полейте горючим, подожгите. Сначала повоняет сильнее, потом будет лучше. Огонь стерилизует.
 
Впечатляет антидезинтерийность ихней торговой точки. Ленточки это не тема, хотелось бы, что бы было как прежде зелёный газон и свежий воздух. Все-таки старый, любимый парк.

И? Предложения?
 
тока ленточки
 
не-не-не..
тока киросинчик ))))
 
Что Вам можно сказать? Жалуйтесь в соотв. службы здесь на форуме кроме керосинчику и скинхедов Вам ниче не посоветуют.
 
Смысл жалоб в нашем государстве? Как не прискорбно, но керосин действеннее будет.
 
А где это парк Ленина? Парк живих и мертвых? У 126 школы?
Может жалоб накатать, собрать мамаш, ну и коллективную жалобу.
А с хачами не разговаривали? Какая реакция? Или все так молча возмущаются...не нравится-не молчи! Сильно не нравится-кричи!
 
Я то, пробовала. У армян мало что покупаю. Но мои, мною уважаемые гости, считают необходимостью тариться именно у них, потому что рядом с домом. В итоге понос, не у меня конечно. А всякие службы всё туфта, футболят от одного к другому. А сюда так написала от отчаяния. Если вы живёте в чужой стране, зачем на ней так грубо срать.
 
Да там, только в начале парка. А с хачиками никто связываться не хочет .
 
Скины,только скины+ керосинчег,только так.
 
типа это единственный такой свинарник на весь город,
город очень капитально засирают
причем все кому не лень и местные и гости.
 
Назад
Зверху Знизу